Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была более двух недель назад

Кандидат

Женщина, 49 лет, родилась 23 августа 1975

Смоленск, готова к переезду, готова к командировкам

Указан примерный район поиска работы

Директор по персоналу

Специализации:
  • Менеджер по персоналу

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 14 лет 6 месяцев

Июль 2018Июнь 2019
1 год
RobertoBravo

Москва, robertobravo.com/ru/

Розничная торговля... Показать еще

HRD
1. Организация описания бизнес-процессов управления персоналом (команда около 100 человек). 2. Создание системы подбора персонала. 3. Построение системы адаптации новых сотрудников: программы по введению в организацию, по введению в должность, по введению в бизнес-процесс. 4. Организация наставничества. 5. Организация системы внешнего обучения. 6. Формирование кадрового резерва. 7. Формирование бюджета Управления по персоналу. 8. Разработка и внедрение организационных регламентов, положений и должностных инструкций. 9. Разработка и проведение мероприятий по оптимизации структуры и штатной численности, расчет оптимального рабочего времени. 10. Аудит кадрового документооборота, контроль ведения кадрового делопроизводства. Достижения - оптимизировала персонал на 10%, при этом персонал получил качественное внутреннее и внешнее обучение, выручка увеличилась на 20%. Создан кадровый резерв, обучение на постоянной основе. Компания сможет работать без HRD.
Апрель 2015Июль 2018
3 года 4 месяца

Смоленск, www.rus-zoloto.ru

Розничная торговля... Показать еще

HR -директор
Построение HR-отдела с нуля: ПВТР, ЛНА, КА в 1С, должностные инструкции, разработаны Корпоративные стандарты, система Наставничества. Написана программа развития персонала (команда более 100 человек), потребности в персонале, организационная структура. ПОДБОР персонала на линейные, ТОП и офисные позиции. Высокая скорость выполнения плана подбора (закрытие в срок вакансий), внедрена программа Адаптации, Welcome-тренинги для новичков. Отчетность текучести кадров (за год не более 5%), анализ и мониторинг рынка труда, внутренняя отчетность в 1С. Оценка персонала, организована система внутреннего и внешнего обучения (более 20 магазинов - Смоленск, область, Курск, Железногорск). Корпоративная культура (праздники, дни рождения, корп.награды). Проведение для сотрудников тренингов по миссии, ценностям и бренду компании, составление регламентов. Моя гордость - Корпоративные стандарты (стандарты+техника продаж) - книга 100 страниц. Внедрена система Наставничества. Сделан и внедрен корпоративный портал, закрытая группа для сотрудников в ВК.
Октябрь 2004Декабрь 2014
10 лет 3 месяца
СЗФ ОАО МегаФон

Смоленская область, szf.corp.megafon.ru

Телекоммуникации, связь... Показать еще

HRD
Кадровая политика, подбор персонала, организационная структура, управление персоналом, составление бюджета расходов на персонал, обучение и развитие персонала. Достижения- разработана и внедрена методика проведения командных тренингов, выполнен KPI по целевой численности персонала в соответствии с бюджетом, разработан и внедрен алгоритм мероприятий по вовлеченности сотрудников, сформирован кадровый резерв компании. HR и кадровик в одном лице. Работа в SAP. Управление командой более 70 человек.

Навыки

Уровни владения навыками
Кадровая политика
Обучение и развитие
Управление персоналом
Оценка персонала
Управление бюджетом
Тренинги
Подбор персонала
Корпоративная культура
Грейдинг
Антикризисное управление
Внутренние коммуникации
Кадровая стратегия
Компенсации и льготы
Кадровое планирование
Организационное развитие
Кадровое делопроизводство
Обучение персонала
Организаторские навыки
Мотивация персонала
Оптимизация численности персонала
Управление HR брендом
Кадровый менеджмент
SAPHR
Разработка и внедрение системы KPI
Анализ организационной структуры компании

Опыт вождения

Имеется собственный автомобиль

Права категории B

Обо мне

Спорт, путешествия. Коммуникабельность, внимательность, добросовестность, этичность, уверенность в себе, активная жизненная позиция, стрессоустойчивость, адаптивность, стратегическое мышление, креативность. Выхожу на открытый рынок труда в связи с тем, что завершила сотрудничество с ювелирными компаниями. Это был классный опыт (HRD), но я из него выросла по многим факторам. Ищу интересную классную команду. Многое делаю руками. А еще могу: 👩‍🎓Докапываться до сути проблем и бить по ним точными решениями 👩‍🎓Видеть скрытые мотивы, потенциал, сильные и слабые стороны 👩‍🎓Создавать и внедрять толковые документы 👩‍🎓Структурировать и наводить порядок 👩‍🎓Сильна в подборе, неплохо упаковываю HR бренд, продаю вакансию и компанию кандидатам 👩‍🎓Выстраивать каналы коммуникации, создавать позитивную атмосферу, но не хотелось бы организовывать корпоративные пьянки и «мафию по пятницам» 👩‍🎓Онбордить и офбордить новичков, проводить ассессменты, определять релевантность кандидатов.

Высшее образование

2001
Смоленский государственный университет, аспирантура Смоленск
Русская литература
1997
Русский язык и литература, Филология

Знание языков

РусскийРодной


НемецкийC2 — В совершенстве


Повышение квалификации, курсы

2018
Универсальные инструменты рекрутинга
Московская бизнес школа

Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения