Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Женщина
Смоленск, не готова к переезду, готова к командировкам
Специалист по работе с клиентами
25 000 ₽ на руки
Специализации:
- Менеджер по продажам, менеджер по работе с клиентами
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 12 лет 10 месяцев
Июнь 2014 — по настоящее время
11 лет 2 месяца
ООО Октан-В ДЦ Hyundai
Смоленск
Автомобильный бизнес... Показать еще
Менеджер клиентской службы(специалист по работе с клиентами)
Анализ и контроль качества предоставляемых услуг. Быстрое и эффективное реагирование на жалобу/претензию/пожелание/ Укрепление имиджа бренда, в том числе и с помощью профессионального общения с клиентами. Поддержание лояльности клиентов марке, посредством высококвалифицированной работы с клиентами. Осуществление коммуникаций со "сложными клиентами". Координация процесса урегулирования претензионных обращений клиентов: сбор информации, принятие решения, реализация договоренностей. Разработка превентивных мероприятий по недопущению жалоб и претензий на качество услуг.
Достижения: работая в должности менеджер клиентской службы, и наладив процесс взаимодействия со всеми отделами ДЦ, удалось добиться высоких показателей. ДЦ вошел в 10-ку лучших дилеров России по индексу удовлетворенности клиентов.
Ноябрь 2014 г. - участники дилерской конференции "Хёндэ Мотор СНГ".
В 2015 г. успешно прошла обучающие тренинги в компании Hyundai Motor СНГ, после чего подтвердила свои знания при прохождении аттестации,получила свидетельство.
В декабре 2016 года прошла новую программу обучения в компании Hyundai Motor CНГ для руководителей и специалистов клиентских служб.
В январе 2017 года прошла итоговую сертификацию по программе обучения руководителей и специалистов клиентских служб.
Ноябрь 2013 — Май 2014
7 месяцев
Специалист по автокредитованию
Продажи автокредитов и дополнительных услуг;
Консультирование клиентов по условиям автокредитования;
Оформление кредитных заявок и выдача кредитов;
Работа с документами.
Октябрь 2012 — Октябрь 2013
1 год 1 месяц
Смоленск
Финансовый сектор... Показать еще
Менеджер по кретитованию
консультирование и привлечение клиентов по вопросам потребительского кредитования,оформление кредитов, продажа дополнительных услуг. работа с документами.выполнение всех плановых показателей.хорошие результаты.
Обо мне
коммуникативные навыки, активность, готовность эффективно выполнять свою работу.
Среднее специальное образование
2011
международный колледж современных технологий
правоведение, юрист
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения