Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться
Была меньше недели назад

Кандидат

Женщина, 37 лет, родилась 16 сентября 1987

Активно ищет работу

Смоленск, не готова к переезду, готова к командировкам

Директор, управляющий, супервайзер

90 000  на руки

Специализации:
  • Директор магазина, директор сети магазинов

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 10 лет 7 месяцев

Май 2021по настоящее время
4 года 3 месяца
ИП Романишин
Управляющий по магазинам розничной сети
Управление магазинами(8 магазинов) . Выполнение целевых показателей по выручке, товарообороту и уровню потерь. Обеспечение соблюдения установленных стандартов работы магазинов. Расстановка приоритетов и постановка задач магазинам . Контроль выполнения поставленных задач. Прием, обучение и развитие, увольнение подчиненных сотрудников. Анализ ключевых показателей, разработка и принятие мер по их улучшению. Анализ конкурентной среды.
Ноябрь 2014Февраль 2021
6 лет 4 месяца

www.X5.ru

Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще

Директор магазина
Организация работы магазина Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, развитие трудовой мотивации, инициативы и активности работников на закрепленной территории. Контроль исполнения подчиненными работниками возложенных на них должностных обязанностей. Выполнение плана по товарообороту, минимизация потерь и соблюдение бизнес-процессов. Взаимодействие с проверяющими и контролирующими органами Ведение отчетности и анализ плановых показателей магазина. Контроль заказов, приемки, списания и сроков годности товаров, планирование товарных запасов и ротация Участие в локальных и плановых инвентаризациях.

Навыки

Уровни владения навыками
Умение строить работу подчиненных в режиме режиме реализации стратегических целей компании.
Умение обучать подчиненных сотрудников и быть наставником.
Готовность брать ответственность за принятые решения
Планирование, организация и контроль качества выполнения рабочих процессов.
Работа с многозадачностью

Опыт вождения

Права категории B

Обо мне

Уверенный пользователь Пк (Word, Excel, почта Microsoft Outlook, backoffice, 1С),опыт работы на ККМ Грамотно распределяю обязанности и мотивируют сотрудников, Честность, ответственность, дисциплинированность,стрессоустойчивость, внимательность.

Портфолио

Среднее специальное образование

2006
Смоленский торгово-экономический техникум
Товароведение , Товароведение и экспертиза товаров (по областям применения)

Знание языков

РусскийРодной


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения