Больше информации по резюме будет доступно после регистрации

Зарегистрироваться

Кандидат

Мужчина, 35 лет, родился 15 мая 1990

Смоленск, не готов к переезду, не готов к командировкам

Инженер/Сис. Админ

25 000  на руки

Специализации:
  • Специалист по информационной безопасности

Занятость: полная занятость

График работы: полный день

Опыт работы 13 лет 6 месяцев

Сентябрь 2015по настоящее время
9 лет 11 месяцев

Смоленск

Инженер
-Обслуживание кино проекционного оборудования 7-ми зального кинотеатра (кино проектора Barco DP2K-12c, Barco DP2K-20c, Barco DP2K-23B. Кино серверы Dolby DSS220; Qube XP-D,Xi;Doremi Showvault) -Организация работы подразделения (в подчинении 3 киномеханика) -Обслуживание компьютерной и орг. техники -Монтаж и наладка активного и пассивного сетевого оборудования и слаботочных сетей. Монтаж систем видео наблюдения. За время работы освоил, 2 системы воспроизведения цифрового кино контента, на основе плей-серверов Doremi Showvault и Qube (Xp-d;Xi). Приобрел навыки обслуживания аттракционов на основе гидроплатформы (7D кинотеатр и "куб"). Вместе с напарником осуществили монтаж системы СКД. Но главное получил опыт устранения неисправностей, связанных c работой кино оборудования начиная от проблем с imb и нестабильной работой самих серверов и заканчивая устранением проблем в работе проекторов. -Обслуживание АТС Panasonic KX-TEB30 -Охранная система под управлением "Gate"
Апрель 2013Сентябрь 2015
2 года 6 месяцев

Смоленск

Киномеханик
-Обслуживание кино проекционного оборудования 7-ми зального кинотеатра (кино проектора Barco DP2K-12c, Barco DP2K-20c, Barco DP2K-23B. Кино серверы Dolby DSS220; Qube XP-D,Xi;Doremi Showvault) -Обслуживание компьютерной и орг. техники -Монтаж и наладка активного и пассивного сетевого оборудования и слаботочных сетей. Монтаж систем видео наблюдения. За время работы освоил, 2 системы воспроизведения цифрового кино контента, на основе плей-серверов Doremi Showvault и Qube (Xp-d;Xi). Приобрел навыки обслуживания аттракционов на основе гидроплатформы (7D кинотеатр и "куб"). Вместе с напарником осуществили монтаж системы СКД. Но главное получил опыт устранения неисправностей, связанных c работой кино оборудования начиная от проблем с imb и нестабильной работой самих серверов и заканчивая устранением проблем в работе проекторов. -Обслуживание АТС Panasonic KX-TEB30
Февраль 2012Апрель 2013
1 год 3 месяца
ТЦ Центрифуга

Смоленск

Услуги для населения... Показать еще

Киномеханик
-Обслуживание кино проекционного оборудования 2х зального кинотеатра(кино проекторов Barco DP2K-15c, серверов Dolby-dss200) -Обслуживание компьютерной и орг. техники -Монтаж и наладка активного и пассивного сетевого оборудования и слаботочных сетей.

Навыки

Уровни владения навыками
Мини-АТС
Настройка ПК
Настройка сетевых подключений
Прокладка кабелей
Сборка ПК
Монтаж инженерных систем
Работа с оргтехникой
Офисная техника
1С: Предприятие 8
Администрирование серверов Windows
Ремонт ПК
Настройка ПО
Работа в команде
Деловое общение
Английский язык
Управление персоналом
Организаторские навыки
Консультант плюс

Знание языков

РусскийРодной


АнглийскийA1 — Начальный


Гражданство, время в пути до работы

Гражданство: Россия

Разрешение на работу: Россия

Желательное время в пути до работы: Не имеет значения