Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяБыла более двух недель назад
Кандидат
Женщина, 51 год, родилась 12 июня 1974
Не ищет работу
Смоленск, не готова к переезду, не готова к командировкам
Экономист-аналитик
55 000 ₽ на руки
Специализации:
- Экономист
Занятость: полная занятость
График работы: полный день
Опыт работы 32 года 3 месяца
Октябрь 2017 — по настоящее время
7 лет 11 месяцев
Россия, www.rostelecom.ru
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
специалист 1 категории в службе транспортного обеспечения
Проведение счетов поставщиков по оплате услуг через ЭДО СБИС/ДИАДОК и на бумажном носителе, связанных с транспортным обеспечением (ТО и ремонт ТС, предрейсовые медосмотры, госпошлины и т.п., транспортные перевозки; проведение закупок ТМЦ). Заключение договоров с поставщиками. Активный перевод поставщиков на ЭДО (электронный документооборот). Планирование затрат службы транспортного обеспечения
(СТО),ежемесячный мониторинг затрат и формирование отчетности по ним СТО. Своевременное и в полном объеме проведение списания ТМЦ, СИЗ и ОС (основных средств) согласно утвержденным процедурам и аналитикам. Ежегодное участие в процессе инвентаризации в рамках ТМЦ и ОС, числящихся за мной, как за МОЛ. Планирование затрат службы транспортного обеспечения(СТО), ежемесячный мониторинг затрат и формирование отчетности по ним.
Июнь 1993 — по настоящее время
32 года 3 месяца
Смоленск, www.rostelecom.ru
Информационные технологии, системная интеграция, интернет... Показать еще
Экономист-аналитик
Планирование и контроль исполнения бюджета. Разработка аналитической отчетности.Организация плана продаж и его мониторинг. Изучение конкурентной среды. Разработка мероприятий по увеличению продаж, удержанию существующих клиентов, и росту доходов. Расчет кейса (предложений) по акциям, а также их мониторинг. Подбор материалов и создание коммерческих предложений/презентаций для организации активных продаж и удержании существующих клиентов.Обучение в грамотном и эффективном применении тарифов.
Навыки
Уровни владения навыками
Обо мне
Коммуникабельная, ответственная, легко и оперативно принимаю инновации. Занималась оптимизацией отчетности и адаптацией отчетности в новой биллинговой системе. Доступно внедряю и обучаю инновациям коллег и смежные подразделения.
Высшее образование
1999
маркетинг, Маркетинг
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не более часа