Больше информации по резюме будет доступно после регистрации
ЗарегистрироватьсяКандидат
Мужчина, 29 лет, родился 31 октября 1995
Смоленск, готов к переезду, готов к командировкам
Указан примерный район поиска работы
Личный водитель,командировки
Специализации:
- Водитель
Занятость: полная занятость, частичная занятость, стажировка
График работы: полный день, сменный график, гибкий график, удаленная работа, вахтовый метод
Опыт работы 2 года
Январь 2018 — Июль 2019
1 год 7 месяцев
8 Миль
Услуги для населения... Показать еще
Водитель такси
Основная обязанность водителя легкового автомобиля-такси – это перевозка пассажиров и багажа при обеспечении безопасности, высокой культуры обслуживания.
- Работая на линии, водитель легкового автомобиля-такси должен помнить, что ему доверены жизнь и безопасность пассажиров. Поэтому, при управлении автомобилем, он обязан проявлять максимум внимания и осторожности, ни при каких обстоятельствах не рисковать, рассчитывая на свое умение и удачу, не допускать ДТП и аварий.
- В течении всей рабочей смены водитель обязан обеспечить исправное состояние автомобиля. В случае срыва заказа по вине водителя и причинения вследствие этого финансового ущерба пассажиру, либо предприятию, ответственность несет водитель.
- Выход на линию водитель осуществляет строго по графику, утвержденному руководством. Допускается выход за 2 часа до контрольного времени начала смены и задержка на линии по разрешению диспетчера, но это не даёт права на поздний выход и ранний сход с линии.
- Хорошее, ровное настроение- первое условие собранности и внимательности за рулем.
Навыки
Уровни владения навыками
Опыт вождения
Имеется собственный автомобиль
Права категории A, B, CОбо мне
Молодой парень,желающий ставить цель и превосходить её,с наличием водительского удостоверения категории "В" и "С" с "2014" года. Диплом "СПО" - "Автослесарь-автомеханик", оператор заправочных станций ..
Есть запись в трудовой книжке на должности "Электромонтажник" в компании ООО "ТЕХСТРОЙ" и ООО "ЕСП-СЕРВИС" на должности "Стюард" .
Среднее специальное образование
2015
Аграрно-Технический техникум
Слесарь по ремонту автомобилей
Знание языков
Гражданство, время в пути до работы
Гражданство: Россия
Разрешение на работу: Россия
Желательное время в пути до работы: Не имеет значения