Организация

ИП Торговый дом Смазочных Материалов

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Нефть и газ

Организация

ИП Торговый дом Смазочных Материалов

   Торговый дом "Смазочных Материалов" специализируется на поставках смазочных материалов, авто-химии и авто-косметики, а также средств для ремонта автомобиля и является официальным торговым представительством многих российских и зарубежных компаний на территории города Смоленска и области.

   В начале своего формирования - с 1999 года - компания представляла собой небольшую организацию, работающую в области снабжения и обслуживания корпоративных клиентов региона горюче-смазочными материалами. На сегодняшний день компания имеет широкую клиентскую и партнерскую сеть и тесно сотрудничает с крупными авторемонтными предприятиями.

   Офис компании расположен в Смоленске. Тщательно проводимые специалистами компании маркетинговые исследования рынка смазочных материалов позволяют быстро реагировать на его потребности. Ассортимент продукции настолько широк и разнообразен, что может удовлетворить интересы всех потребителей смазочных материалов: от крупнейших промышленных предприятий и автопарков до сервисных центров и индивидуального потребителя. Мы предоставляем потенциальному покупателю самое главное - возможность выбора. Осуществление компанией поставок полного ассортимента продукции гарантирует его оригинальность и защиту от подделки. Опыт в организации поставок позволяют обеспечивать клиента нашей продукцией практически в каждой точке Смоленска и области в строго установленные сроки. Проведенная модернизация системы размещения и хранения продукции до получения ее конечным клиентом в необходимом для него объеме позволила значительно повысить эффективность снабжения. За время работы у компании сложились свои принципы, которым она строго следует: нахождение оптимального и удобного для клиента решения поставленной им задачи, какой бы сложной она не была обеспечение клиента своевременной технической и маркетинговой информацией для каждого клиента индивидуальный подход. Мы представляем Вашему вниманию широкий ассортимент продукции: моторные и трансмиссионные масла, индустриальные масла, авто-жидкости, авто-химия, авто-косметика.

    Отдельным направлением нашей работы является поставка широкого спектра материалов для кузовного ремонта, систем ремонтных авто-эмалей, абразивных материалов и инструмента, высококачественного авто-сервисного и окрасочного оборудования для комплексного оснащения авторемонтных и промышленных предприятий. Мы уделяем особое внимание оказанию услуг по организации деятельности производственных и коммерчески структур, работающих в указанных сегментах рынка. С помощью современного инструментария наши специалисты осуществят для вас проектирование автосервиса, подберут оптимальный комплект оборудования, обеспечат его монтаж и сервисно-техническое сопровождение, обучат технический и управленческий персонал, а также обеспечат полноценную консалтинговую поддержку и аудит текущей ситуации предприятия. Уверенно шагая в ногу со временем, мы понимаем важность оперативного и удобного поиска необходимой информации о предлагаемой продукции и услугах. Именно поэтому мы создаем и совершенствуем оптимальное для вас коммуникационное поле, используя современные интернет-технологии и интерактивные сервисы, модернизированное программное обеспечение и знания высококлассных специалистов в этой области. Нам важно, чтобы вы всегда оставались в курсе последних событий на быстро меняющемся рынке авто-ремонта и промышленной окраски. Вы всегда можете связаться с нашими специалистами и получить подробную консультацию по любому интересующему Вас вопросу.


Двери нашего офиса всегда открыты для Вас!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.