Организация

WebCanape

3,9
Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

WebCanape

WebCanape – самое крупное ИТ-агентство в Смоленске. Мы создаём сайты и продвигаем компании в интернете с 2008 года. Являемся сертифицированным партнером Яндекс, Google, myTarget.

Среди наших клиентов Технопарк «Сколково», ПАО «Магнит», ОАО «Ротек», Huawei, Bayer, ВТБ, Максим Батырев (Batyrev Consulting Group), другие крупные российские компании. Мы всегда фигурируем в ведущих отраслевых рейтингах, каждый год усиливая свои позиции.

Отзывы о компании

3,9хорошо
Оценка Dream Job

81%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Хотела поделиться плюсами компании: - отсутствие бюрократии и открытое к обсуждениям руководство. Очень ценно то, что директор компании/руководители открыты к предложениям любого сотрудника, готов выйти на контакт и решить твою проблему. - нет возни с бумажками. Бухгалтерия работает четко, слаженно, о бухгалтерских документах клиентам ни разу не задумываешься. Все быстро и систематизированно - открытость к нововведениям, которые обоснованы и логичны. Сможешь аргументировать - почти 100%, что твое предложение внедрят в работу компании. - очень сильные специалисты и сильная база знаний. Компания и сотрудники всегда в курсе нововведений в мире IT/digital. Практически сразу новинки упаковываются в продукты и предлагаются клиентам. - клиенты: клиенты в компании максимально лояльные. Все понимают, что работают на общий результат. В большинстве проектов партнерские отношения. Но бывает всякое, как и везде. - коллектив дружелюбный, корпоративные мероприятия всегда с огоньком!
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Смоленск
от 50 000 до 60 000
Смоленск
от 40 000 до 80 000
Смоленск
от 50 000
Смоленск