Организация

Гарант-СПБ-Сервис

3,3
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

Гарант-СПБ-Сервис

Компания «Гарант-СПБ-Сервис» работает на Санкт-Петербургском рынке информационных технологий с января 2009 года. За это время компания выросла в стабильную и динамично развивающуюся структуру информационного бизнеса, завоевала авторитет среди коллег, партнеров и клиентов.

Компания «Гарант-СПБ-Сервис» - представительство российской компании ГАРАНТ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Деятельность компании направлена на соразработку, распространение и сопровождение ИПО ГАРАНТ, а также организацию и проведение бизнес-семинаров.

Миссия компании — оказание комплексной профессиональной правовой поддержки с помощью современных информационных технологий. 

Нам доверяют крупнейшие организации, средний и малый бизнес Санкт-Петербурга и Ленинградской области. 

Компания «Гарант-СПБ-Сервис» активно участвует в социально-образовательных программах по повышению правовой грамотности населения. Сотрудничает с крупнейшими ВУЗами Санкт-Петербурга, Библиотеками и Центрами Правовой Информации. Немаловажным направлением деятельности, является работа с Органами Государственной Власти Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Наши постоянные клиенты: Правительство Санкт-Петербурга,Правительство Ленинградской области, Законодательное собрание Санкт-Петербурга и Ленинградской области, комитеты Санкт-Петербурга и Ленинградской области, ГУ МВД по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, Судебные органы Санкт-Петербурга и Ленинградской области, УФНС по Санкт-Петербургу и Ленинградской области и многие другие.


Мы гордимся технологическим лидерством!

С Уважением, коллектив компании «Гарант-СПБ-Сервис».

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

75%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Ведущий менеджер по продажам
Июль 2023
Легкие коммуникации в коллективе , любой вопрос решается с руководителем на прямую. Обучение происходит в процессе работы , хотелось бы по больше тренингов. Офис светлый просторный . Есть оплачиваемый проездной .
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.