Организация

ООО ЕЛАМА

5,0
Смоленск
Сферы деятельности

Медицина, фармацевтика, аптеки

Организация

ООО ЕЛАМА

Demokrat — это крупнейшая франчайзинговая сеть стоматологических клиник. Мы представлены во многих регионах России, а также в странах СНГ.

Наша миссия: чтобы каждый человек, в России и странах СНГ смог позволить себе красивую и здоровую улыбку в комфортных клиниках по демократичным ценам!

За 2023 год выручка сети составила более 1,4 млрд рублей.

Почему стоит выбрать нас: У нас стабильная работа в федеральной сети, прозрачная система мотивации, достойный уровень зарплаты, высокий трафик пациентов, современное оборудование и материалы, постоянный профессиональный рост каждого сотрудника, командообразующие мероприятия.

Почему открыты вакансии: Для того чтобы улучшить плановые показатели и качество сервиса нам нужно больше продуктивных, профессиональных, замотивированных на результат и достойный заработок сотрудников.

На данном этапе у нас более 50 открытых клиник, мы продолжаем развивать нашу сеть и открываться в новых регионах. Более 80 клиник стали наши партнерами по консалтингу.

Клиники «Demokrat» оказывают полный комплекс стоматологических услуг: клиентам не приходится обращаться в другие клиники, чтобы получить комплексное лечение.

Все наши клиники лицензированы, в штате работают только лучшие сертифицированные специалисты города.

В данном аккаунте мы ведем поиск специалистов в наши клиники на франшизе и консалтинге по всей РФ.

Что мы предлагаем:
Хороший доход выше среднего по городу (прозрачная система мотивации, нет потолка в зарплате).
Качество услуг за которое не стыдно перед клиентами, с показателем NPS более 98%.
Пошаговая система адаптации на GetCourse, поддержка управляющей компании на всех этапах, индивидуальный план развития, чат обмена опытом.
Бесплатное обучение новому продукту и прокачка навыков SoftSkills.
Бесплатный доступ к платформе обучения Demokrat ( курсы, тренинги, вебинары, база знаний и корпоративная библиотека).
Развитая корпоративная культура (корпоративы, конкурсы, поощрения).
Новая, современная, красивая клиника с удобной локацией.

У нас открыты вакансии врачей стоматологов, администраторов, кураторов (менеджеров по продажам), ассистентов, управляющих.

Если вы хотите стать частью нашей команды присылайте ваше полное резюме в чат и мы с вами обязательно свяжемся.

 

Миссия: качественно вылеченный пациент, получивший лечение у высококлассных специалистов на современном оборудовании, а также получающий профилактическую помощь на протяжении всей жизни его и его окружения в клиниках с лучшим сервисом и с удобными вариантами оплаты.

О нас: Мы заботимся о каждом сотруднике и и пациенте! Пациентам сети стоматологических клиник Demokrat не приходится посещать другие клиники, чтобы получить весь комплекс необходимого лечения. Кроме того, мы фиксируем цены на весь период лечения. Для удобства оплаты у наших пациентов есть возможность воспользоваться беспроцентной рассрочкой от банка, а также системой лояльности. Персональный куратор сопровождает вас на всех этапах лечения. Работаем только на новом и качественном оборудовании, что позволяет проводить лечение повышенной сложности.

Цель: Стать стоматологией №1 в Смоленске по качеству предоставляемого лечения и уровню сервиса. 

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Удобное расположение работы
Куратор стоматологического лечения
Апрель 2024
Работаю в компании практически с момента её открытия, куратором стоматологического лечения, работой довольна, лояльное и адекватное руководство, стабильная и своевременная оплата труда, официальное оформление, есть возможность карьерного роста и обучения. Оплата отпусков и больничных. О выборе компании не пожалела
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании