Организация

БЛС-Софт (ИП Батулев Артем Игоревич)

4,3
Смоленск
Организация

БЛС-Софт (ИП Батулев Артем Игоревич)

Мы BLS-Soft — создаем уникальное ПО в широком спектре направлений: автоматизации бизнес-процессов (ERP, CRM), разработка небанковских процессингов, разбиение legacy-кода на сервисы и т. д.

 

О нас

Процессы
В рабочих процессах мы используем код-ревью и тесты. Методология Scrum для нас не просто набор букв, а одна из основ для организации процессов. Наши проекты и задачи поставлены по SMART, а для их управления мы используем таск-трекер.  confluence и собственную инфраструктуру со стендами.

 

Офис
Офис оборудован всем для комфортной работы:

  • расположение — расположен вблизи парка “Соловьиная роща”, куда можно выйти на пробежку или прогуляться; 
  • рабочая зона — просторный опенспейс с большими окнами; 
  • кухня — со всей необходимой техникой и чайной зоной (чай,кофе, печеньки, рок-н-рол);
  • рабочие места в офисе — оборудованы современным железом, двумя мониторами и удобным креслом (для особого комфорта можно взять большой пуфик из зоны отдыха), а также удобной тумбой с отдельной полкой для рюкзака или сумки.


Мероприятия
Мы любим тусить вместе — дни рождения в офисе, гастро пятницы, походы на интеллектуальные игры в кигуруми, летние вылазки за город на шашлыки, зимние покатушки на ватрушке, пятничные посиделки за настолками, VR, машинки на радиоуправлении, пазлы, нерфы и нами тепло любимая гитарная зона где можно переключиться и поиграть или расслабиться и послушать как играют коллеги и еще множество интересных совместных мероприятий.

Команда
Компания ценит свой коллектив и занимается его развитием. Мы всегда помогаем друг другу, переживаем и проживаем все моменты вместе. 

В нашей команде ты сможешь поучаствовать в проектах разной направленности, поднять свою квалификацию, изучить новые технологии или глубже узнать то, что уже умеешь. 

Коллектив — это душа компании, а она у нас теплая :) 
 

Если тебе близок наш настрой, то пиши нашему HR (gorbacheva.v.a@bls-soft.ru) и приходи на чай, где мы сможем поговорить о возможностях совместной работы :)

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2022
Гибкие условия труда, отсутствие бюрократии. Хороший коллектив. Платят хорошо.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.