Организация

ООО Изопласт

1,3
Подольск (Московская область)
Организация

ООО Изопласт

«ИЗОПЛАСТ» — как транспортно-экспедиционная компания, предоставляющая услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом по Москве и всей России с  2012 года.

Компания «ИЗОПЛАСТ» постоянно работает над повышением качества предоставляемых услуг. Мы предъявляем высокие требования к профессиональным навыкам своих сотрудников и осуществляем строгий контроль за поддержанием неизменно высокого уровня транспортных услуг. Мы предоставляем услуги высочайшего уровня и постоянно совершенствуем систему управления качеством.Приоритетность интересов клиента Компания «ИЗОПЛАСТ» ставит для себя цель – сделать работу клиентов с компанией максимально удобной и эффективной. Сотрудничество с «ИЗОПЛАСТ» строится на отношениях партнерства и взаимной выгоды. Мы всегда учитываем отзывы и комментарии наших клиентов и оптимизируем свои услуги в соответствии с их пожеланиями и предложениями.Компания «ИЗОПЛАСТ» внимательно изучает последние события в области экономики и транспортной логистики. Мы регулярно принимаем      меры, позволяющие нашим заказчикам сократить объем транспортных расходов на свою продукцию.


Перевозки по Москве и МО ,РФ.

Доставка товаров на паллетах в торговые сети Москвы и МО;

Организация доставки товара в торговые сети по всей России.

Сдача товара в федеральные торговые сети;

Организация возврата товара;

Подготовка пакета сопроводительных документов;

Возврат документов, подписанных получателем;

Автомобильные перевозки грузов  от 1 до 20 тонн.

Перевозка грузов  тентованными  низкорамниками типа «МЕГА», негабаритные перевозки, весь спектр строительной техники.

Логисты компании «ИЗОПЛАСТ» прекрасно владеют тонкостями перевозки самых различных видов грузов. Мы не просто подаем Вам машину под загрузку, мы берем на себя комплекс ответственности за сохранность вашего груза и доставки его точно в срок.У каждого клиента в нашей компании есть свой менеджер. Этот специалист выполняет оформление и контроль всех заказов клиента. У менеджера собирается полная информация о всех нюансах выполнения именно Ваших работ. Персональный сопровождающий менеджер всегда оперативно предоставляет Вам обратную связь о стадии выполнения заказа.Команда Успех компании определяется уровнем профессионализма ее команды. В свою очередь, стратегия и динамика развития формируют корпоративную культуру, диктуют определенные требования к сотрудникам компании.

Команда «ИЗОПЛАСТ» — это: профессионалы, имеющие профильное образование, опыт работы в условиях динамично развивающегося бизнеса.молодой амбициозный коллектив, готовый решать задачи любой сложности. Единомышленники, разделяющие одну общую цель – освобождать клиента от лишних забот, предоставляя качественный сервис.

Основные принципы нашей работы:

открытость,взаимная поддержка и помощь,слаженность в работе,коллективный обмен опытом.Делая ставку на профессионалов, компания вкладывает средства в их обучение. Новые знания – это капитал, который помогает не только хорошо работать, но и открывает широкие возможности в бизнесе.Регулярно проводящиеся семинары и тренинги направлены не только на развитие профессиональных навыков, но и являются инструментом командообразования. Деловые игры, кейсы, «круглые столы» – прообразы работы практикуемых в компании проектных и рабочих групп. Выездные семинары для руководителей высшего и среднего звена позволяют по другому взглянуть на своих коллег и оценить сложившиеся взаимоотношения.

Сотрудники ИЗОПЛАСТ — люди самых разнообразных интересов и увлечений. Но, тем не менее, есть одно общее дело, которое объединяет всех — это Команда. 

Отзывы о компании

1,3удовлетворительно
Оценка Dream Job

0%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Место для парковки
Водитель
Май 2023
Год машин свежий,но ТО делают не надлежащим образом ,рядом с сц столовая
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.