Организация

ООО Техобщепит

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Техобщепит

Фирма Общепит 


Фирма "Общепит" представлена на рынке Смоленска  и Смоленской области  более 25 лет и занимает лидирующие позиции по продажам профессионального торгового, холодильного, кухонного оборудования, мебели, посуды, хозяйственного и уборочного инвентаря для магазинов, предприятий торговли и общественного питания.

В наших выставочных залах представлены торговое и холодильное оборудование, мебель для кафе, баров и ресторанов, посуда и хозяйственный инвентарь для баров, ресторанов, столовых.

Ассортимент товаров насчитывает более 60 000 различных товаров, с которыми Вы можете ознакомиться по нашему адресу: г. Смоленск, ул.2-я Западная, 18.

Наш основной ассортимент товаров: холодильные витрины, морозильные лари, холодильные шкафы, холодильные камеры; весоизмерительное оборудование, профессиональное кухонное оборудование и мебель для предприятий общественного питания, контрольно-кассовая техника, счетчики и детекторы банкнот; торговая мебель для магазинов и баров, металлические стеллажи для магазинов, складские и архивные стеллажи; огромный выбор посуды и кухонного инвентаря и т.д.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.