Организация

ООО Промактив

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Промактив

Наш официальный сайт - promactiv.com

В 2010 году появилась возможность забрать долю рынка у иностранных производителей в сегменте производства различных комплектующих для кровли. С этого и началось наше предприятие.
10 лет тяжелого труда и мы построили современное производство европейского уровня в России в городе Смоленске. Сегодня мы производим кровельные комплектующие для широкого круга компаний и под разными марками. Осваиваем новые направления по запросу наших клиентов. Высокая и постоянно растущая вооруженность производства современными станками делает его гибким в исполнении пожеланий клиентов. 2010 году мы начинали с гибки и штамповки металла. 2013 установили первую линию профилирования. А потом как снежный ком нарастали темпы установки нового оборудования и замены старого непроизводительного. Так за последние 4 года произошла полная замена оборудования на участке покраски, штамповки, появились новые участки. Лазерная резка, штамповка, гибка и профилирование металла, порошковая покраска это давно освоенные и отточенные нами процессы. В 2019 году мы запустили участок литья пластмасс. Параллельно мы расширяли производственные, складские и офисные площади.
Сейчас Промактив это почти 5 тыс кв метров производственных помещений, 6 тыс кв метров складов и складских площадок, 500 кв метров офисных помещений. Мы производим уже не только различные комплектующие для кровли, но и различные детали по запросам наших клиентов. От деталей спортивных тренажеров, сельхоз техники до кормушек для птиц и мельчайших запчастей электронных замков.
Что мы еще будем производить - скажите вы!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.