Организация

ООО Объединение Тех-КРЕП

3,3
Москва
Организация

ООО Объединение Тех-КРЕП

Группа компаний «Тех-КРЕП» (Tech-KREP) создана в 2003 г. и является крупнейшим производителем и поставщиком инженерного и строительного крепежа на Российском рынке.

Группа компаний «Тех-КРЕП» является одним из лидеров рынка систем крепления, членом крепежного союза и неоднократным победителем  премии «Марка №1 в России» и «Компания года».

Tech-KREP сегодня

  • 2 собственных производства: г. Смоленск (с 2004 г.) и г. Новосибирск (с 2012 г.).
  • 7 офисов в крупнейших городах России.
  • 18 представительств в регионах РФ.
  • 150 дистрибьюторов  в России и СНГ
  • 2500 компаний-партнеров
  • 6000 наименований продукции

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

43%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 7
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Сентябрь 2023
Очень рада, что моя работа свела меня с таким замечательным коллективом. Вся команда профессионалов, которые всегда готовы помочь и поддержать. Каждый сотрудник проявляет не только профессионализм, но и доброжелательность, что создает приятную рабочую атмосферу. Столько вопросов и трудностей я решаю вместе с коллективом, и всегда получаю высококачественную поддержку и помощь. Работать в такой команде — настоящее удовольствие! 2. Простор для творчества и самореализации Одно из самых ценных преимуществ работы в этой компании — возможность проявить свою творческую натуру и реализовать свои идеи. Здесь я чувствую, что мое мнение уважается и ценится, и у меня всегда есть возможность внести свою лепту в развитие компании. Благодаря свободе творчества, я смогла реализовать несколько успешных проектов и достичь значительных результатов. Это мотивирует и дает дополнительный стимул для работы. 3. Благоприятные условия труда Компания предоставляет своим сотрудникам все необходимые условия.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании