Проект

ООО Велес

Смоленск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Проект

ООО Велес

О компании

Велес - комплексное снабжение предприятий товарами для любых видов деятельности

  1. Компания «ВЕЛЕС» была образована в 2011 году. Нашим основным направлением деятельности является комплексное снабжение Вашего предприятия
  2. Более 7 лет компания поставляет высококачественной продукцию и разнообразные товары от различных производителей для любых видов хозяйственной и строительной деятельности по всей России. Сегодня «ВЕЛЕС» входит в группу динамично развивающихся компаний, лидирующих в секторе комплексного снабжения.
  3. Мы предлагаем наиболее востребованные виды инструментов: абразивный, автомобильный, деревообрабатывающий, измерительный, металлорежущий, слесарный, строительный, электротехнический инструмент,электроинструмент, а также садовый и огородный инвентарь и хозтовары. Наш ассортимент насчитывает 4000 наименований, среди которых представлены инструменты от известных Российских производителей.
  4. Персональные менеджеры, разумные цены, гибкая система скидок, доставка в пределах России любым видом транспорта являются гарантами выгоды и удобства работы с нами. Сайт, на котором вы находитесь, создан специально для того, чтобы вы могли просто и оперативно найти и купить товар в соответствии с вашими потребностями.
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.