Организация

Сеть магазинов Бриз

Нет отзывов
Смоленск
Организация

Сеть магазинов Бриз

«Бриз-эконом» представляет собой розничную торговую сеть, работающую в формате дрогери, что означает «магазин рядом с домом», с ассортиментом непродовольственных товаров повседневного спроса (косметика, парфюмерия, бытовая химия). На сегодняшний день – «дрогери» — один из самых динамично развивающихся и перспективных на российском рынке форматов торговли.

Нацеленность компании на постоянное развитие как количественного (создание широкой сети магазинов «рядом с домом»), так и качественного (повышение профессионализма сотрудников, совершенствование бизнес-процессов) позволяет расширить розничную сеть магазинов «Бриз».

Магазины представлены в г. Смоленске и Смоленской области, в г. Брянске и Брянской области. Все они находятся в оживленных местах, а, значит, каждый может найти свой магазин «Бриз», расположенный возле дома, места работы.

Мы предлагаем широкий ассортимент косметики, парфюмерии и бытовой химии ведущих фирм-производителей по доступным ценам. Предоставляем нашим покупателям карту клиента «Бриз-эконом»,
которая дает возможность оплачивать до 100% от суммы покупки. Не растеряться в разнообразии торговых марок и определиться с выбором того или иного средства помогут доброжелательные и грамотные продавцы-консультанты.

КОРПОРАТИВНЫЕ ЦЕННОСТИ:

Покупатели – самое важное наше достояние – и вся деятельность сети магазинов «Бриз» направлена на наиболее полное удовлетворение потребностей наших покупателей. Мы добиваемся этого, предлагая только самое качественное и профессиональное обслуживание. Наша единственная стратегическая задача – полное удовлетворение потребностей покупателя.

Доверие наших покупателей — это основа существования и развития бизнеса. Доверие покупателей для нас не менее важно, чем прибыль, т.к. это фундамент для достижения совместно поставленных целей.

Взаимное доверие наших сотрудников – это залог успешной командной работы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.