Организация

Адвокат Медников Роман Леонидович

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

Адвокат Медников Роман Леонидович

Более 10 лет мы помогаем собственникам бизнеса и руководителям организаций решать возникающие в ходе работы проблемы. Сфера деятельности компании – от помощи в решении ежедневных проблем в работе предприятий до комплексного сопровождения банкротства юридических и физических лиц. Мы помогаем настроить систему работы организации в правовом поле как в ходе повседневной жизни организаций, так и в кризисных ситуациях.

На сегодняшний день под руководством либо с непосредственным участием адвоката Романа Медникова проведено более 600 дел. С их списком можно ознакомиться на сайте. Адвокатом принято участие в нескольких тысячах судебных заседаний. Мы работаем также с зарубежными организациями (англоязычный сегмент).

Адвокат Роман Медников награжден в 2021 году Главой города Смоленска за значительный вклад в развитие предпринимательства в городе Смоленске.

В сфере защиты интересов физических лиц мы занимаемся участием в разрешении семейных споров, наследственных прав граждан, помогаем со взысканием долгов, консультируем.

Наша репутация – это главный источник привлечения клиентов в течение всего срока работы на рынке юридических услуг. Наша главная миссия – оказание качественной юридической помощи.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 25 000 до 42 500
Смоленск