Организация

ООО Охранное предприятие Команда А

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Охранное предприятие Команда А

Наши работники высоко ценятся, как у клиентов, так и в других частных охранных организациях. Выходцы из ООО «ОП «Команда «А» успешно трудятся в Администрации Смоленской области, в органах прокуратуры, в ОМОН и СОБР, МЧС, УФСИН, в органах внутренних дел, являются депутатами и успешными предпринимателями.

Все это становится возможным в результате серьезной профессиональной подготовки, которая постоянно ведется в стенах охранного предприятия.

Наше предприятие много уделяет развитию и пропаганде физической культуры, так нами отремонтирован спортзал единоборств и передан Федерации Самбо Смоленской области. Борцовские ковры в качестве подарка переданы спортивной школе борьбы, Федерации Самбо г. Смоленска, СОБРу Росгвардии (с тренажерами). Подарено спортивное оборудование клубу ММА в г. Смоленске.

ООО «ОП «Команда «А» приняла непосредственное участие в создании и формировании графика соревнования Федерации практической стрельбы Смоленской области.

ООО «ОП «Команда «А» постоянный спонсор детско-юношеских соревнований по борьбе самбо в г. Смоленске:

  • Турнир им. Рублевского – основателя самбо  на Смоленщине;
  • Турнир памяти ветеранов самбо Смоленщины;
  • Ежегодный турнир по волейболу, посвященный памяти погибших сотрудников спецподразделений Смоленской области, организатором которого является РОСПО.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.