Организация

ООО Эколайф

4,0
Москва
Организация

ООО Эколайф

ЭкоЛайф – лидирующее транспортно-производственное предприятие, которое устанавливает отраслевой стандарт в сфере обращения с отходами. Передовая линейка мусороуборочной техники и оборудования, высокий уровень сервиса и своевременность вывоза. Транспарентность бизнес-процессов, которые выстраиваются командой профессионалов.

Наша цель – создание уникальной логистической инфраструктуры по организации процесса сбора, вывоза, сортировки, переработки и обезвреживания отходов по современным экологическим стандартам.

Мы чувствуем глубокую ответственность перед обществом.

Наша ключевая задача – способствовать улучшению качества жизни будущих поколений, минимизируя вред окружающей среде и ежедневно поддерживая чистоту в наших городах. Мы работаем, чтобы наш мир и мы были здоровы!

В нашем распоряжении собственный автопарк свыше 1000 единиц спецтехники ведущих европейских и российских концернов, которая адаптирована к российским условиям и отвечает самым высоким требованиям по качеству, надежности и долговечности. У нас высочайшие отраслевые стандарты в отношении сервисного обслуживания. Территории, которые занимают обособленные подразделения нашей Компании: Москва, Химки, Одинцово, Руза, Домодедово, Луховицы, Дубна, Сергиев Посад, Кашира, Пушкино.

Наша кадровая политика направлена на создание условий для профессионального роста и раскрытия потенциала каждого сотрудника. Уверены, что реализовать этот потенциал возможно только в атмосфере взаимного уважения, доверия и доброжелательности.

Считаем крайне важным, чтобы каждый сотрудник чувствовал свою сопричастность к происходящему в нашей Компании и гордился тем, что он делает. Поэтому мы ценим компетентность и добросовестное отношение к делу, взаимопомощь и инициативу, стремление к развитию и ответственность за общий результат.

Мы привлекаем в организацию людей, которые необходимы нам для достижения наших бизнес-целей. В настоящее время численность в нашей Компании составляет свыше 3 200 сотрудников.

Наша Компания ценит каждого сотрудника и даёт возможность развития внутри компании, роста по карьерной лестнице, а также роста по финансовой части.

Мы будем рады принять в нашу команду профессионалов!

Отзывы о компании

4,0очень хорошо
Оценка Dream Job

68%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 25
    Своевременная оплата труда
  • 14
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Апрель 2024
Работаю диспетчером в Химках. Что мне нравится, это гибкий график, который дает возможность уделять время семье. Да, иногда бывают напряженные моменты, особенно когда нужно оперативно выдать путевые документы водителям, но благодаря внимательной команде все решается быстро.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании