Организация

Катрин-кафе

Нет отзывов
Смоленск
Организация

Катрин-кафе

Дорогие друзья! «Катрин-Кафе»приглашает Вас провести незабываемые выходные с лучшем шоу для взрослых, крейзи меню,живым звуком,прекрасным вечернем меню, а также специальное предложение "паровые фруктовые коктейли"!!!!

На втором этаже нашего комплекса расположен зал ресторана, который позволяет принять до 170 гостей. Здесь для Вас ежедневно с 20.00 до 2.00 звучат зачаровывающие голоса наших певцов. 

«Катрин-Кафе» предлагает новый взгляд на традиционный стриптиз – с 22.00 Вас ждет красочная театрализованная шоу-программа. Здесь Вы не увидите банального обнажения. Мы перевели стриптиз в разряд настоящего искусства – роскошные костюмы, яркий грим и незабываемые сюжеты эротических историй.

С 2.00 зажигательные ритмы рэтро-дискотеки для самых стойких! На первом этаже расположен уютный зал с баром, вместимостью до 50 гостей. Здесь с 23.00 Вас ждет DJ EYRAM и его исполнение . 

Каждый день с 12.00 до 18.00 в «Катрин-Кафе» для Вас действует специальное обеденное меню, чтобы Вы могли вкусно и не дорого отведать аппетитные блюда нашей кухни! Удовольствие начинается с нас!
P.S скоро открытие 3 этажа,где вас ждут: отдельный банкетный зал вместимостью до 20 человек,приятная обстановка для тебя и твоих друзей, где ты можешь расслабиться и испробовать паровой фруктовый коктейль)))приват комната и крейзи меню.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.