Организация

ООО Автоматизация

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Автоматизация

ООО "Автоматизация" - мы авторизованная Российская IT компания, помогающая нашим заказчикам уже более 15 лет  автоматизировать бизнес. Наша миссия - помогать предпринимателям и организациям эффективно управлять своими бизнес-процессами на базе 1С:Предприятие; организовывать защищенную it структуру компании.

Перечень предоставляемых нами услуг постоянно расширяется. Наши компетенции мы неоднократно подтверждали получением сертификатов и партнерских статусов известных IT вендоров.

Наши клиенты ценят качество и оперативность оказываемых нами услуг:

  • 1С Предприятие: подбор и продажа, обновление, обслуживание, программирование и разработка собственных конфигураций.
  • Компьютеры и серверы: Рекомендации по серверному оборудованию и программному обеспечению. Поставка и обслуживание оборудования организаций («Приходящий администратор»).
  • Программное обеспечение: Продажа лицензионного программного обеспечения, аренда лицензий (SPLA), предоставление доступа к виртуальным машинам и другие облачные технологии.
  • Сети: Монтаж сетей и сетевого оборудования, настройка защиты сетей от взлома, организация безопасной связь офисов через интернет, ip-телефона.

Работая в нашей компании, вы будете иметь возможность развиваться в динамичной и профессиональной среде. У нас предусмотрены системы обучения и поддержки сотрудников, а также возможности для карьерного роста. Мы ставим на передний план командную работу, взаимодействие и обмен знаниями, чтобы каждый член нашей команды мог достичь своего потенциала.

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей команды, в которой вас ждут новые вызовы, интересные проекты и возможность внести свой вклад в развитие современных технологий и автоматизации бизнеса!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.