Организация

ООО АРТ-Трейд

Нет отзывов
Организация

ООО АРТ-Трейд

Компания "Планета Картин" специализируется на оптовой продаже товаров для творчества. Работая на рынке около пяти лет, мы зарекомендовали себя как надежный деловой партнер, которому можно доверять самые ответственные поставки. Наши партнеры — это оптовые компании и розничные магазины, ассортиментом которых могут быть не только различные товары для хобби, но и практически любые другие группы, потому что то, что мы предлагаем, замечательно вписывается в любой ассортимент, привлекая дополнительных покупателей. Наш ассортимент – это огромное количество сюжетов картин по номерам, алмазной живописи и вышивки крестом, а также аксессуары для рисования, наборы для декупажа, наборы для изготовления текстильной куклы и другие товары ведущих производителей, таких, как завод PaintBoy, официальным представителем которого мы являемся. Это один из самых крупных производителей картин по номерам в мире. А благодаря тому, что наш ассортимент постоянно расширяется, мы способны полностью удовлетворить все потребности наших клиентов.

Весь предлагаемый нами товар сертифицирован. Наличие представленной на нашем сайте продукци отображается в онлайн режиме и отражает фактические остатки на складе в данный момент времени, что позволяет нашим партнерам всегда иметь достоверную информацию, а нам выполнять поставки в кратчайшие сроки.

Наш успех – результат целенаправленных усилий команды профессионалов, работающих под руководством эффективного менеджмента. В перспективе мы видим дальнейшее наращивание ассортимента продукции и улучшение клиентской поддержки на всех этапах сотрудничества.

Любая команда – это прежде всего люди, каждый из которых вносит свой весомый вклад в развитие компании и имеет свои конкретные обязанности. Взаимодействие с клиентами, оформление документов, составление коммерческих предложений, поиск и внедрение новых товаров, компоновка и сбор заказов, все это области деятельности наших отделов. Такое распределение ответственности позволяет легко координировать взаимодействие между ними и работать максимально эффективно.

Мы постоянно развиваемся! С каждым днем наши специалисты приобретают все больше опыта и все наши действия направлены на улучшение качества обслуживания клиентов. Мы заинтересованы в долгосрочном и взаимовыгодном сотрудничестве.

Наши преимущества:

  • Индивидуальный подход к каждому клиенту;
  • Ответственность и профессионализм;
  • Широкий ассортимент, самые новые и востребованные сюжеты, сформированные предложения для тех, кто только начинает заниматься товарами для творчества, в которые включены только топовые товары;
  • Многие наши клиенты знают, что мы творческие люди все без исключения, и действительно разбираемся в своей продукции. Поэтому производим и продаем только лучшее!
  • Сопровождение сделки персональным менеджером на всех ее этапах;
  • Предоставление всей необходимой сопроводительной документации.;
  • Работаем для Вас 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году.

ОТЛИЧИЕ ОТ КОНКУРЕНТОВ

  1. Оперативность принятия решений
  2. Гибкая система скидок
  3. Менеджеры находятся на связи с клиентами по нескольким каналам связи с 9-00 до 21-00
  4. Помощь в решении проблемных ситуаций (ТК, брак)
  5. Доп услуги (помощь в подборе заказа, доп упаковка, сопровождение грузов)
  6. Обучение клиентов (тренинги, вебинары, семинары)
  7. Широкий ассортимент
  8. Подвижный склад
  9. Артикулярная и сюжетная разбивка в счетах
  10. Акции и розыгрыши
  11. Пополнение ассортимента сюжетными новинками и новыми товарными группами
  12. Самый большой ассортимент на складе
  13. Работаем со всеми ТК в городах, где находятся наши склады, отгружаем в любые города РФ и СНГ

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.