Организация

ООО Фонарь

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Фонарь

Видеостудия «Фонарь» оказывает профессиональные услуги в сфере производства видеоконтента.

Создаем качественный аудиовизуальный контент для бизнеса и физических лиц. Основное направление работ: производство видеорекламы и анимированной инфографики. Также изготавливаем короткометражные фильмы, корпоративные коммерческие фильмы, презентации и анимацию. Доступно изготовление кинематографических визуальных эффектов. Проводим уникальные фотосессии.


Основные преимущества работы с нами:

  • Доступность. Всегда подберем адекватный вариант изготовления под любой бюджет. Мы готовы приняться за интересную работу даже с ограниченном бюджетом. Творческая реализация для наших сотрудников больший приоритет.
  • Оперативность. Коллектив профессионалов работает быстро и эффективно, результат не заставит себя ждать. Всегда приятно знать, что есть кто-то, кто работает как надо.
  • Профессионализм. Способны на решение трудных задач по видеопроизводству. Имеем многолетний опыт работы в производстве рекламы, кино и телевизионных программ.
  • Сервис. Вы получите консультацию по маркетинговым вопросам, Вам расскажут о стратегии использования медиаконтента и способах его доставки зрителю. Информационная поддержка оказывается квалифицированным специалистом в сфере продаж. Вас обязательно заметят!

Наш сайт: fonar-pro.ru

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.