Организация

ООО ТрансСтрой

4,2
Архангельск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО ТрансСтрой

ООО «ТранСтрой» является ведущей строительной компанией, работающей в северных и арктических регионах страны с 2009 года. Основными направлениями деятельности компании являются промышленное строительство, мультимодальная логистика, добыча и производство инертных материалов.

                                   

                                 ВЫ БУДЕТЕ ГОРДИТЬСЯ СВОЕЙ РАБОТОЙ, А МЫ – ВАШИМИ УСПЕХАМИ!

На сегодняшний день «ТрансСтрой» - это успешный опыт ведения различных работ при возведении и строительстве многих значимых объектов, расположенных в Архангельской области, а также в арктических регионах Российской федерации.

Основные производственные мощности предприятия развернуты в городе Архангельске, при этом наша команда на данный момент реализует масштабные работы более чем на 5 строительных проектах одновременно, география объектов от Мурманска до полуострова Таймыр.

На протяжении многих лет ООО «ТрансСтрой» имеет репутацию надежного и проверенного партнера. В ряду заказчиков - крупнейшие корпоративные клиенты, которые подтверждают высокую квалификацию нашей компании и достижение поставленных целей – ПАО «ЛУКОЙЛ», ПАО «НОВАТЭК», ПАО «СЕВЕРАЛМАЗ», ПАО АК «АЛРОСА», АО «АЦБК», ЗАО «СПЕЦСТРОЙ», Госкорпорация «РОСАТОМ», ОАО «ЗАПСИБГАЗПРОМ», АО «РОСГЕОЛОГИЯ», АО «ЭКСПЕДИЦИЯ No2», АО «СОВФРАХТ», НП «РУССКАЯ АРКТИКА» и многие другие.

Компания имеет опыт работ в реализации сложных строительных объектов в условиях полной автономности и транспортной изолированности, участки комплектуются мобильными комплексами, которые обладают производственной и социальной инфраструктурой.

https://ts-arh.ru/upload/iblock/1dd/3yh9wk8ipybupk6hzzv1sq13bed5vwfq.pdf

Отзывы о компании

4,2очень хорошо
Оценка Dream Job

86%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Механик
Март 2024
Устроился механиком, отработал уже четыре вахты по 30 дней и ничего плохого о «ТрансСтрой» сказать не могу. Ремонтная база у нас шикарная, все что нужно для работы есть, все запчасти, станки и приспособы, боксы теплые, так что техника у нас вся в исправном состоянии находится, да и самое главное – платят тут вовремя, по белому, два раза в месяц на карту кидают.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании