Организация

Студия Гимнастики и Танцев Анны Серовой

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Организация

Студия Гимнастики и Танцев Анны Серовой

Студия Анны Серовой – петербургский детский коллектив эстрадного и современного танца. Мы открыты с 2009 года и на данный момент имеем 9 студий в Санкт-Петербурге. Количество наших воспитанниц неустанно растет, на данный момент у нас обучается более 600 учениц. 

Студия предлагает комплексную программу развития девочек от 3 до 18 лет. 
Цель занятий - красота и здоровье учащихся, их социальное и духовное развитие, раскрытие творческого потенциала. В программу обучения входит гимнастика, акробатика, хореография, эстрадный танец, актерское мастерство, музыкальное и личностное развитие. 
Программа обучения объединяет плюсы таких красивых и полезных направлений для девочки, как гимнастика и танец. Мы не даем детям спортивную нагрузку, наша нагрузка оздоровительна: гимнастику мы используем как средство формирования гармоничного мышечного корсета, пластики, легкости движения наших учениц. Фото с занятий: https://vk.com/album-14295241_250429989 
В дополнение к этой хорошей физической базе мы используем танец, как средство не только двигательного, но творческого, музыкального, социального и культурного развития ребенка.

В студии работают сильнейшие педагоги Санкт-Петербурга под руководством
Анны Григорьевны Серовой, – чемпионки России и Всемирной Универсиады, мастера спорта международного класса по художественной гимнастке, члена национальной, победителя научных конференций, артистки современного балета. 
Подробнее о педагогах: https://vk.com/album-14295241_174997120 

Наш коллектив ежегодно завоевывает десятки высших наград на международных танцевальных конкурсах. 
Наши награды: https://vk.com/album-14295241_174987838

Дружный коллектив сотрудников студии состоит из 15 человек.

  • Мы ищем целеустремленных, образованных и креативных людей, разделяющих нашу философию, любовь к движению, искусству, здоровому образу жизни и, конечно же, детям!
  • Мы заинтересованы в постоянных сотрудниках, которые хотят работать в команде, чтобы расти и развиваться вместе с нами. 
  • Мы предоставляем работникам возможность реализации своих знаний, опыта и творческого потенциала.
  •  Инициатива сотрудников поощряется. 
  • Каждый человек может сделать успешную карьеру, если он талантлив и увлечен своим делом!

 

  

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.