Организация

ООО Сэйлз Телеком Ру

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Организация

ООО Сэйлз Телеком Ру

Аутсорсинговый контакт-центр SalesTelecom

5 фактов, почему работать у нас - это КРУТО!

1.ВЫБОР СПЕЦИАЛИЗАЦИИ.

Попробуй различные виды деятельности и реши, в чем ты хочешь развиваться: менеджер по продажам, консультант в интернет-магазине, специалист справочной службы – найди свое призвание!

2. РАЗЛИЧНЫЕ СФЕРЫ БИЗНЕСА.

Получи опыт в сфере медицины, телекоммуникаций, курьерской доставки и других направлениях бизнеса. У нас ты сможешь работать как с конкретными покупателями, так и с крупными организациями, сможешь научиться продавать абсолютно все или консультировать клиентов по сложным вопросам.

3.РЕАЛЬНЫЙ КАРЬЕРНЫЙ РОСТ.

Приходи и построй свою карьеру от оператора контактного центра до руководителя группой или проектом. Мы растем и предлагаем тебе расти вместе с нами! Обучение, тренинги, программы личного развития – мы верим в каждого!

4.АДЕКВАТНОЕ РУКОВОДСТВО И ПОМОЩЬ КОЛЛЕГ.

Приходи и начни работать легко. Наша система обучения и наставничества, работает так, чтобы каждый новичок начал работать успешно и эффективно. Все наши руководители проектов и супервайзеры начинали на позиции оператора контактного центра, они знают, как сделать твою работу наиболее комфортной.

5.ГИБКИЙ ГРАФИК.

Приходи к нам и выбирай режим работы, удобный для тебя: ночные смены, первая или вторая половина дня, работа по выходным дням, полная занятость всю неделю. 27% наших операторов совмещают работу и учебу на очных отделениях ВУЗов. У нас ты реально можешь совмещать работу и учебу или просто выбрать свободный график.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.