Организация

АО Агрофирма Бунятино

4,0
Дмитров (Московская область)
Организация
АО Агрофирма Бунятино

Акционерное общество "Агрофирма "Бунятино" является основополагающим предприятием Группы компаний "Дмитровские овощи". Основано в 1986 году и за годы своего существования стало образцово-показательным предприятием с высоким уровнем сельскохозяйственного производства.

Направления производственной деятельности: животноводство, овощеводство, растениеводство. 

Работа в агрофирме ведется по новейшим технологиям и с применением современной техники. На полях выращивается более 20 наименований овощной продукции, переработка которой производится на современных технологических линиях, а контроль качества осуществляется в соответствии с европейскими стандартами.

Круглогодичный производственный цикл включает в себя стабильное производство, хранение, переработку и реализацию продукции.

В компании развито животноводство с собственной кормовой базой. Общее поголовье КРС превышает 1 300 голов. Количество коров составляет 550 голов, надой на фуражную корову более 7000 кг. Объем реализуемой продукции более 3500 тонн молока первого сорта в год.

Dream Job

Отзывы о компании
4,0
очень хорошо
Не работает с отзывами
67%
рекомендует

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
5,0
Апрель 2024
Приятное общение и всегда поможет, подскажет, коллектив хороший
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании