Организация

ООО Трансоптторг

Нет отзывов
Организация

ООО Трансоптторг

           Компания ТрансОптТорг занимается внедрением услуг по автоматизации бизнеса. Наши клиенты получают современное программное обеспечение, технологичное торгово-кассовое оборудование, постоянную техническую поддержку и множество удобных сервисов.
           Каждый из наших сотрудников регулярно повышает свою квалификацию, благодаря этому мы реализовываем самые сложные и длительные проекты наших клиентов.

          Мы устанавливаем, настраиваем и запускаем автоматизацию различных бизнес-процессов: начиная с логистических систем управления и заканчивая установками для call-центров. ТрансОптТорг также занимается технической стороной любого бизнеса: монтаж, настройка и обслуживание локальных сетей, компьютеров и периферийной техники. Мы являемся официальным поставщиком программного обеспечения 1С, и внедряем эффективные продукты для бухгалтерского учёта в любую организацию. Уже 4 года мы успешно обслуживаем десятки организаций на постоянной основе, работаем с предприятиями во всех сферах торговли, обслуживания и управления.
 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.