Организация

ООО Старк-Агро

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Старк-Агро

ООО «Старк-Агро» - компания, с быстрорастущим  темпом развития.  С первых дней наша компания завоевала доверие клиентов. Высококвалифицированные специалисты проконсультируют Вас по всем интересующим вопросам.

Мы предлагаем широкий спектр продукции мировых фирм-производителей, а также готовы оформить заказ и доставку по всей территории России оптимальным для Вас способом и в максимально короткие сроки. Благодаря партнерским отношениям с заводами - изготовителями и прямыми поставкам, мы предлагаем запчасти для сельхозтехники по очень выгодным ценам и готовы работать с любыми объемами продукции на основании Ваших пожеланий и заявок.  Так же у нас есть возможность поставлять запасные части как оригинальные, так и их  аналоги.  Приоритетные бренды техники, которыми мы занимаемся это  Valtra, Sampo, Массей Фергюссон, Horsch, Claas, CNH,Krone, Гомсельмаш.

В коллективе работает  8 профессиональных  менеджеров, прошедших обучения на лучших заводах Европы,  которые помогут Вам подобрать любые  запчасти  для Вашей техники. 

 К 2017 году за плечами компании 4 успешно заключённых договора о дилерстве. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.