Организация

ООО Радиоинж

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Радиоинж

ООО «Радиоинж»  - современное, высокоэффективное предприятие, обладающее всеми необходимыми ресурсами, техническими возможностями и персоналом для осуществления в полном объеме производственной и научной деятельности.

Наше предприятие образовано в 2005 году и за более чем десятилетний опыт работы были разработаны и внедрены  уникальные средства по защите информации, не имеющие аналогов.

Мы имеем богатый опыт работы, как с государственными, так и с частными заказчиками. Нашими заказчиками являются ПАО «Газпром», Министерство иностранных дел РФ, ФГУП «НТЦ «Атлас», АО «Смоленский авиационный завод», компания «Эврика», Федеральная служба охраны РФ, АО "НИИ СТТ", ООО Гриль-Мастер».

Для осуществления данного вида деятельности наша организация имеет все необходимые лицензии и сертификаты.

В настоящее время организация продолжает активно заниматься опытно- конструкторскими разработками  в области производства  радиоэлектронных защищённых средств обработки информации, предназначенных для использования в органах государственной власти Российской Федерации.

Кроме того, мы располагаем всей необходимой нормативно-технической базой, программным обеспечением, производственным и испытательным  оборудованием, средствами измерений, а также собственной производственной площадкой, позволяющими нам осуществлять широкий спектр работ в области металлообработки и производства радиоэлектронной аппаратуры.

На предприятии действует система менеджмента качества, а также руководство по качеству (СМК РК.01.00-15), разработанное с учетом рекомендации ГОСТ Р ИСО 9004-2010 и соответствия обязательным требованиям ГОСТ ISO 9001-2015, что подтверждается сертификатом Системы Добровольной Сертификации «Европейские Стандарты Качества».

На предприятии присутствует военная приёмка.

http://radioinzh.ru - cайт компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.