Кадровое агентство

ИП Зайцева Наталья Валерьевна

3,4
Кадровое агентство

ИП Зайцева Наталья Валерьевна

ИП Зайцева Наталья Валерьевна оказывает услуги по подбору персонала крупнейшим фирмам на территории России.

Мы подбираем сотрудников на вакансии, начиная от рядового персонала в строительстве и производстве до уникальных узкопрофильных специалистов и ТОП – менеджеров. Мы специализируемся на работе с малым и средним бизнесом. Пакеты наших услуг разработаны так, чтобы наши партнеры могли выбрать в соответствии с требованиями к кандидату и бюджетом на подбор, наиболее подходящий вариант сотрудничества.

ИП Зайцева Наталья Валерьевна в сфере управления персоналом с 2010 года.

Консультирует собственников и руководителей по вопросам создания и развития управленческих команд, трудовому законодательству, найму и т.д.

Стаж работы in-house в качестве Директора по персоналу в различных компаниях более 7 лет (строительство, производство, услуги).

 

Каких кандидатов мы ждём для наших заказчиков?

1. Нацеленных на результат и добивающихся его. Если Вы ищите и находите 100 причин, по которым Вы не выполняете в срок поставленные задачи - нам не пути;

2. Трудолюбивых и исполнительных. Нам важно, чтобы поставленные цели и задачи выполнялись качественно, вдумчиво и с душой.

3. Оптимистов с чувством юмора. Для нас стакан всегда наполовину полон и мы всегда ищем во всем позитив. Смех продлевает жизнь, а мы планируем жить долго!

4. Интересующихся и неравнодушных. Жизнь  интересна и разнообразна и мы с радостью впитываем в себя что-то новое. Для нас нет странных хобби или неинтересных путешествий. Готовы делиться собственными эмоциями и знаниями взамен на Ваш опыт.

 

Если это всё про Вас-WELCOME:)!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

67%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июнь 2023
Прекрасный коллектив, всегда готовый прийти на помощь; своевременная выплата заработной платы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании