Организация

ООО Рултек

Нет отзывов
Организация

ООО Рултек

Курьерская служба «Рултек» основана в  2007 году, многолетний опыт сотрудников и индивидуальный подход к каждому клиенту лежат в основе качественного клиентского сервиса, и это существенно отличает её от других курьерских служб.   Осуществляя широкий спектр курьерских услуг, она гарантирует клиентам выполнение заказов в установленные сроки с гарантией качества оказываемых услуг.

Основной направленностью Курьерской службы «Рултек» является экспресс доставка коммерческой корреспонденции и выполнение ответственных поручений, осуществляемых в течение 3-х часов с момента приема заказа. Она осуществляет курьерскую доставку по принципу «из рук в руки» различных посылок, подарков, рекламной продукции, иной корреспонденции и малогабаритных грузов по Москве и Московской области.

Строгий отбор, контроль и обучение персонала является гарантом качества оказываемых курьерских услуг. Ежедневно её команда обеспечивает срочную доставку коммерческой корреспонденции для первых лиц организаций, сдачу и получение документации в налоговых инспекциях, внебюджетных фондах, арбитражном суде и судах общей юрисдикции. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.