Организация

ООО Смол-ДорНИИ-Проект

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Смол-ДорНИИ-Проект

ООО «Смол-ДорНИИ-Проект»  создано в 2006 году как организация, специализирующаяся на оказании  инженерных услуг в дорожном хозяйстве.

 

Наши преимущества:

  1. Стабильность

    Более 360 реализованных контрактов за 18 лет работы на рынке. Долгосрочные и постоянные деловые отношения с нашими основными заказчиками: Федеральное дорожное агентство Министерства транспорта РФ (Росавтодор) и подчиненные ему структуры (федеральные государственные учреждения)

  2. Оперативность

    Выход на объект в кратчайшие сроки после подписания контракта. Разработка проектов в сжатые сроки. Контроль качества строительства осуществляется инженерами резидентной службы, как правило, экспресс-методами, с применением современного мобильного оборудования и приборов, что позволяет существенно сократить сроки контроля и повысить его эффективность.

  3. Надежность

    Собственная аттестованная испытательная лаборатория для испытаний дорожно-строительных материалов и грунтов, в соответствии с областью аккредитации. Мы выполняем изыскательские и геодезические работы с применением самых современных и передовых технологий сбора и обработки геодезической информации. Это гарантирует достоверность и объективность лабораторных испытаний, геодезических измерений и инженерных изысканий. Всё применяемое оборудование, приборы и средства измерений откалиброваны и проверены, что подтверждено соответствующими свидетельствами и сертификатами.

  4. Качество

    Тщательный и беспристрастный контроль на всех этапах строительства, реконструкции, капитального ремонта объектов дорожного хозяйства с соблюдением требований технических регламентов, нормативных документов и стандартов. Подробная и объемная, но в то же время удобная и понятная отчётность по строительному контролю. Детальная проработка проектных решений. Контроль качества выполнения проектных работ и управление ходом проектирования на всех этапах разработки проектно-сметной документации, безусловное соблюдение технологической дисциплины при проектировании.

  5. Квалифицированность

    Наша команда состоит как из целеустремленных молодых профессионалов, непрерывно повышающих свой образовательный уровень и накапливающих производственный опыт на значительных и ответственных объектах дорожного хозяйства России, так и высококвали-фицированных кадров с опытом работы свыше 30 лет, обладающих достаточным профессиональным опытом, чтобы решить любые задачи, поставленные Заказчиком. В том числе сотрудники награждённые знаками «Почётный дорожник России» и получившие Благодарность Министра транспорта РФ.

  6. Научный подход

    Ведущие специалисты нашей организации активно участвуют во внедрении инноваций в дорожном и мостовом строительстве, выполняют исследовательские и аналитические проработки, разрабатывают национальные и межгосударственные стандарты, а некоторые из них являются авторами запатентованных изобретений в области материаловедения и конструирования дорожных одежд.

  7. Добросовестность

    Сотрудники нашей организации проявляют высокую культуру труда на стройплощадке, соблюдают требования по технике безопасности. В срок и без задержек сдают заказчикам отчёты строительного контроля, паспорта автомобильных дорог и проекты по строительству, реконструкции и капитальному ремонту автомобильных дорог и искусственных сооружений на них.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании