Организация

ООО Томьэнергострой

3,0
Организация

ООО Томьэнергострой

Общество с ограниченной ответственностью "Томьэнергострой" имеет широкий спектр работ - это работы выполняемые для нужд дочерних обществ ПАО "Газпром" по строительству, монтажу, реконструкции, техническому перевооружению, капитальному ремонту и наладке:

- систем безопасности,

- систем пожарной безопасности,

- систем пожаротушения,

- систем электроснабжения,

- систем электроснабжения,

- систем КИП и А,

- систем АСУ, систем АСУ Э,

- систем связи ( в том числе внутренней и постовой связи).

Наша компания обладает весомым опытом строительства.

ООО "Томьэнергострой" насчитывает более ста пятидесяти сотрудников. Это высокопрофессиональные специалисты, имеющие солидный опыт работы на объектах газовой промышленности. Одной из главных задач руководство компании считает развитие профессиональных навыков своих сотрудников. Поэтому в обществе действует кадровая политика, нацеленная на совершенствование знаний старших работников, на обучение и развитие молодых специалистов.

Отзывы о компании

3,0хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Компенсация питания
Отзыв сотрудника
Март 2024
Хорошее место для начала карьеры в сфере строительства. Все задачи понятные. Коллектив доброжелательно настроен, всегда готов объяснить и помочь. В целом, есть возможность быстрого карьерного роста. Условия вполне комфортные. Городок и вагончики чистые. Есть душ, стиральные машины, интернет - все блага цивилизации. Готовить можно у себя, либо посещать в столовую. Транспорт всегда есть, голодным никто не остаётся. Штаб для работы ИТР в шаговой доступности - несомненный плюс. Вся техника для работы выдаётся и в хорошем состоянии.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.