Организация

ООО Expotestdrive

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

ООО Expotestdrive

Привет, скорее всего ты читаешь нашу вакансию и тебе интересно познакомиться поближе с нашей компанией.

Сейчас всё расскажу: мы организаторы профессиональных конференций, например таких как:

- ПОТОК - https://potokconf.ru/ 
HUMAN https://humanconf.ru/education 
https://humanconf.ru/recruitment  
- Дедлайн - https://deadlineconf.ru/ 

и других.

По ссылке видео с нашего мероприятия, чтобы было представление о формате: https://disk.yandex.ru/i/5z1EdTN9TnNOwA   

На мероприятиях посетители знакомятся с реальными примерами внедрения инноваций в бизнес-процессы от основателей, руководителей по развитию, маркетологов и hr-cпециалистов таких компаний, как: X5 Retail Group, М.Видео, BAYER, ВТБ, Яндекс, Mail.ru, Avito, Сбербанк, ВКонтакте, Манго Телеком и других. 

Наши конференции и выставки масштабные, численностью более 1000 человек, аудитория наших мероприятий собственники бизнеса, маркетологи, интернет-маркетологи, hr-специалисты, директора по инновациям, маркетингу и развитию, стартапы.

Наши клиенты на мероприятиях представляют новейшие продукты и услуги для бизнес-задач и маркетинга: решения и сервисы нового поколения на базе речевых технологий, искусственного интеллекта, распознавания лиц, нейронных сетей, VR/AR для обучения и прототипирования, IP-телефонии и платформы для email-рассылки, которые моделируют поведение пользователя, разработка сайтов и внедрение CRM, системы работы с контекстной и таргетированной рекламой, быстрые автономные роботы, умные чат-боты для бизнеса, видеоаналитика, wifi-аналитика и т.д.

Кому будет интересно работать с нами? 

Мы очень разные по характеру, живем во всех уголках страны. У нас разный возраст и интересы, у кого-то семьи с детьми, а кто-то только ещё учится в университете, есть общительные коллеги, а есть "не трогайте меня, я работаю в тишине". Есть руководители отделов, маркетологи, менеджеры по продажам, дизайнеры, программисты, специалисты по шоу-части, свету, звуку, трансляции -  штат сотрудников на удаленке, которые работают из разных регионов России. Но во всех "наших" кандидатах мы встречаем общие черты: желание эффективно выполнять свою часть работы, самодисциплину и ответственность. А лично встречаемся мы все на наших мероприятиях, сотрудников мы приглашаем приехать на наши конференции, это возможность лично познакомиться и поработать всей командой с рациями на поясе на масштабном событии, полностью погрузиться в мероприятие.

У нас стабильная компания, которая пережила период пандемии не сократив ни одного сотрудника и не уменьшая зарплаты. Все наши коллеги работают в штате компании не один год, многие остаются с нами надолго, потому что мы умеем ценить хорошую работу, замечаем эффективных сотрудников, и готовы в ответ со своей стороны всячески поддерживать и помогать в сложных ситуациях. Вы никогда не будете одни, у нас ежедневное взаимодействие с коллегами, особенно на первых этапах, всегда на связи с вами будет человек, который готов подсказать, в общем своих не бросаем. У нас только белые зарплаты, официальное трудоустройство, отчисления во все фонды (пенсионный, соцстрах и т.д). Люди - это лицо нашей компании и отзывы наших клиентов говорят о том, что им крайне приятно работать с нами, все отмечают поддержку на всех этапах взаимодействия с клиентом.

Если вы хотите стабильную удаленную работу и любите общение, то давайте знакомиться, отправляйте отклики к вакансии на hh.ru, на почту hr@potokconf.ru или в WhatsApp +7 (949) 7175634 - пригласим на собеседование, расскажем о конференции и о работе в нашей компании.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании