Организация

ООО РЕСТОРАН-КОНЦЕПТ

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО РЕСТОРАН-КОНЦЕПТ

VAZUZA туристическая деревня - это уникальное место на берегу Вазузского водохранилища без одинаковых объектов размещения. 

Это не стандартный отель, здесь у каждого дома свой хозяин, именно поэтому каждый дом - это творческое пространство, олицетворяющее индивидуальность владельцев и предлагающее авторский дизайн интерьера.

Погрузитесь в удивительный мир туристической деревни и отдохните от суеты городской жизни. Здесь каждый найдет занятие по душе: от спокойных прогулок по лесу до активного отдыха на воде. 

Опытные шеф-повара и персонал ресторана обеспечат высокое качество кулинарного и сервисного обслуживания, радуя посетителей изысканными блюдами и разнообразным выбором напитков.

У нас Вы найдете 4 уникальные локации посреди живописных лесов: ресторан с панорамными окнами с видом на вазузское водохранилище, пиццерия с собственными подшефными грядками, уютная терраса возле лесного кафе Нирвана – в березовой роще, шатер в чаще леса. Есть собственный пирс для проведения красивой выездной церемонии, а также имеется возможность организовать площадки для проведения выездной церемонии в понравившемся месте, для фото - видео – съемок и фуршетной велком – зоны.

Занимаемся индивидуальным сопровождением банкетных мероприятий: свадеб, дней рождения, корпоративов и любых других.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 35 000 до 45 000
Смоленск
от 35 000 до 50 000
Смоленск
от 50 000 до 70 000
Смоленск