Организация

АО ПО Кристалл

3,4
Смоленск
Сферы деятельности

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

АО ПО Кристалл

О компании

Акционерное общество «Производственное объединение «Кристалл» – крупнейший производитель бриллиантов в России и Европе

Главный экспортёр бриллиантов из России

Специализация предприятия – продукция высшего отраслевого стандарта качества

Большая часть произведённых бриллиантов получает оценку «Triple Excellent» в лаборатории GIA

АО «ПО «Кристалл» - один из мировых лидеров производства бриллиантов, который предоставляет своим клиентам прямой доступ к богатому ассортименту своей продукции.

Мы производим бриллианты классических и фантазийных форм огранки. Бриллианты, изготовленные АО «ПО «Кристалл», представляют собой товар класса «Премиум», известный за рубежом как “Top Make” и “Triple Excellent”. Бриллианты высшей ценовой категории производятся в соответствии с отраслевым стандартом, подразумевающим сочетание идеальных параметров и симметрии с полировкой поверхности фацетов.

В процессе работы используется исключительно природное «неконфликтное» алмазное сырьё согласно международным и отраслевым этическим нормам ведения честного и прозрачного бизнеса. Мы являемся постоянным клиентом алмазодобывающего гиганта АК «АЛРОСА».

Система контроля качества

АО «ПО «Кристалл» уделяет огромное внимание контролю качества выпускаемой им продукции. Политика и стандарты качества предприятия основываются на жёстко регламентируемых требованиях внутригосударственной и международной систем контроля качества бриллианта.

Контроль качества осуществляется на всех производственных этапах, этапе оценки готового изделия, коммерческой сортировки и перед процессом формирования партий товара. Наши клиенты уверены, что, приобретая бриллианты бренда «ПО «Кристалл», они гарантированно получают высококачественное изделие, соответствующее стандартам ведущих геммологических лабораторий мира.

Оборудование

АО «ПО «Кристалл» представляет собой высокотехнологичное алмазообрабатывающее предприятие, которое использует лучшие образцы отечественного и мирового оборудования, включая лазерные комплексы и системы компьютерной разметки и моделирования. Постоянное обновление и техническое перевооружение, в том числе внедрение уникальных разработанных на предприятии технологий, позволяет «ПО «Кристалл» занимать лидирующие позиции не только в российской, но и в мировой алмазной отрасли.

 

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 6
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Удобное расположение работы
Огранщик алмазов в бриллианты
Март 2024
Интересная специальность более менее хорошие сотрудники и начальники
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании