Организация

ИП Нозиков Денис Михайлович

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ИП Нозиков Денис Михайлович

Компания «Починковские Колбасы» отечественный производитель качественных колбасных изделий и мясных деликатесов.

Наша компания была основана более 12 лет назад в г. Починок  Смоленской области.

Добросовестное отношение к делу и повышенное внимание к качеству продукции позволили нам быстро заслужить доверие покупателей и расширить производство. Сегодня наш ассортимент состоит более чем из 100 изделий, которые с успехом продаются по всей Смоленской области и близлежащим регионам. Мы постоянно растем и развиваемся, закупая новое оборудование и развивая технологии производства, при этом сохраняя качество колбас и деликатесов на прежнем, очень высоком уровне.

Мы ведем лабораторный контроль качества, имеем необходимые ветеринарные свидетельства и сертификаты соответствия, поэтому наша продукция отвечает самым высоким стандартам.

Обращение нашего директора:

«Каждый день лично я и наш коллектив работаем над совершенствованием производственного процесса, закупая новое и современное оборудование, совершенствуя производственную линию и технологии, отбирая только натуральные специи и качественное свежее сырье. Ведь для нас колбаса — это не просто продукт нашего производства, это любимое дело, увлекательное творение в которое мы вкладываем свою душу. Прекрасный ассортимент мясных изделий, которыми мы по праву можем гордиться: сосиски, сардельки, сервелаты, вареные колбасы, куриные и мясные деликатесы. Большое разнообразие для ваших сочных бутербродов, завтраков, перекусов, пикников, застолья и приятных посиделок… Ведь нет ничего прекраснее колечка „Краковской”, свежего огурца и куска бородинского хлеба. Или копчено-вареной грудинки, пропитанной ароматом ольховых опилок с зубчиком чеснока и свежесорванными перьями зеленого лука… ».


 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании