Организация

ООО Жилсервис

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Жилсервис

АН “Владис” в Смоленске: суперсовременный офис и абсолютная безопасность.

В наше время купить или продать недвижимость дело нехитрое. Множество специализированных сайтов и перекупщиков предлагают свои услуги. В городе существует не одно риелторское агентство. Да и “сарафанное радио” никто не отменял. Но уверены ли вы, что эти способы на 100% надёжны? В любом из этих случаев вас могут подстерегать мошенники. А значит, доверять нужно профессионалам своего дела, чья работа проверена годами.

Агентство недвижимости “Владис” без сомнения относится к таковым. Благодаря многолетней успешной деятельности мы выросли до статуса федеральной компании. Филиалы компании представлены во многих городах России, и в каждом из них наши специалисты уже помогли и помогают ежедневно выгодно купить или продать жилые и коммерческие помещения.

  • В нашем распоряжении огромная база недвижимости города Смоленск.
  • Удобный и комфортабельный офис в самом центре - до агентства легко добраться на машине или общественном транспорте.
  • Все наши услуги, включая ценообразование, абсолютно прозрачны и понятны для клиентов. Мы гарантируем полную надёжность и честность: всё, что касается денежных переводов, находится под финансовой защитой нашей компании.
  • Наш сайт недвижимости содержит всю актуальную информацию - от реальных фотографий и видеообзоров до планировок и подробного описания объектов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.