Организация

Дикий Зверь, центр рекламы и консалтинга

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Дикий Зверь, центр рекламы и консалтинга

Центр рекламы и консалтинга Дикий Зверь оказывает комплексные услуги для бизнеса и организаций в сфере разработки рекламной продукции: создание целостного образа компании; фирменный стиль; дизайн рекламной продукции; копирайтинг; консультации; психологический анализ рекламной продукции; создание, администрирование и тех. поддержка сайтов; 3D-визуализация продукции и архитектурная визуализация.

Уникальность наших услуг для клиентов заключается в том, что вся рекламная продукция, сайты и визуализации разрабатываются с участием эксперта-психолога. Благодаря этому реклама от компании Дикий Зверь является не только привлекательной, но и, самое главное, эффективной в плане воздействия на целевую аудиторию. Мы создаём сильную рекламу для продвижения бизнеса клиента.

Порядочность в деловых отношениях, добросовестный и ответственный подход к работе, профессионализм и отличное качество услуг - всё это составляет надёжную основу для доверительного и эффективного сотрудничества нас и наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.