Организация

ООО Годограф

Нет отзывов
Организация

ООО Годограф

«Годограф» - федеральная сеть курсов подготовки к ЕГЭ и ОГЭ, представленная в 15 городах России. 

Что значит быть преподавателем в нашей компании?

Польза миру

Получать удовлетворение от работы. Мы воспитываем будущих профессионалов. Мы выполняем важную и ответственную работу. Мы видим успехи наших учеников и их улыбки. Это позволяет нам всегда работать с вдохновением.

Самому решать, сколько и когда работать

Каждый преподаватель сам определяет уровень своей занятости и формирует свое расписание. Многие преподаватели не только ведут
уроки в центре, но и занимаются разработкой методических материалов, что позволяет формировать абсолютно гибкий график работы.

Расти профессионально

Преподаватели работают в тесном контакте с учениками в мини-группах, общаются с родителями подопечных, постоянно учатся и делятся опытом, участвуют в разработке методических программ и пособий. Все это не дает преподавателю застыть на одном уровне в развитии профессиональных компетенций.

Работать в окружении вдохновленных профессионалов

Все наши преподаватели проходят строгий многоэтапный отбор. Все они любят свою работу. В компании лучших вы всегда будете стремиться вверх.

 

Мы всегда ищем талантливых преподавателей для подготовки школьников к ЕГЭ и ОГЭ по следующим дисциплинам:

математика

русский язык

литература;

обществознание;

история;

биология;

химия;

физика;

информатика;

английский язык

 

Наши планы

В ближайших наших планах - открытие 2-3 новых филиалов в Москве и 5-6 - в регионах. В связи с этим у нас всегда есть потребность в новых кадрах.

В ближайший год мы собираемся серьезно доработать наши методические программы и улучшить пособия для преподавателей - вы можете принять в этом участие!

Также мы планируем расширить досуг и бонусы для наших сотрудников - например, в ближайшем учебном году будут организованы корпоративные курсы по различным предметам.

Обучение преподавателей и методическая программа

Каждый новый преподаватель проходит небольшой обучающий курс с экзаменом в конце - это позволит прийти вам на первое занятие отлично подготовленным, а нам - быть абсолютно уверенными в уровне вашего преподавания. Кроме того, в подготовке к урокам вам помогут наши методические программы и пособия для преподавателей.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.