Организация

ИП Логинов Олег Николаевич

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ИП Логинов Олег Николаевич

Компания была основана в 1999 году Логиновым Олегом Николаевичем — в начале это был небольшой мясоперерабатывающий цех с весьма скромным штатом в 40 сотрудников. Тогда ассортимент выпускаемой продукции насчитывал не более 20 наименований, однако с первых дней компания взяла курс на добросовестную работу.

Основной акцент был сделан на качество производимой продукции, грамотную организацию хранения готовых изделий и оперативную доставку до конечного потребителя — для последней был создан отдел логистики с отлаженным механизмом работы.

Все это, а также отменный вкус, качество и выгодная цена привело к тому, что продукция ИП Логинов нашла своего покупателя и заняла уверенное положение среди прочих колбасных изделий на полках магазинов.

Благодаря политике развития и усовершенствования на данный момент значительно расширен ассортимент выпускаемой продукции — сейчас покупателям предоставляется выбор из более чем 150 наименований колбас и мясных деликатесов. Особое внимание уделяется расширению нового сегмента полуфабрикатов — блинчиков, голубцов и шашлыка.

Благодаря добросовестной работе и ответственности за производимую продукцию компания не раз занимала призовые места на смоленских конкурсах, всероссийских и международных отраслевых выставках. Но главным знаком качества для компании по прежнему являются доверие покупателей и их позитивные отзывы о наших колбасах.

Продукция компании ИП Логинов полюбилась покупателями не только в Смоленске, но и за его пределами — в Калуге, Брянске, Санкт-Петербурге, Москве, Туле и Орле колбасы и деликатесы от Логинова пользуются неизменной популярностью и спросом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 45 000 до 45 000
Смоленск
от 40 000
Смоленск
от 20 000 до 20 000
Смоленск