Организация

ООО Деловая Русь

4,6
Смоленск
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ООО Деловая Русь

ООО «Деловая Русь» работает на рынке с 2006 года. Мы оказываем услуги по бухгалтерскому сопровождению (бухгалтерскому аутсорсингу), восстановлению бухучета, подготовке и сдаче отчетов и регистрации организаций.

Бухгалтерский аутсорсинг – это передача ведения бухучёта предприятия сторонним специалистам.

Цель нашей организации заключается в оптимизации бизнес-процессов. Это помогает нашим клиентам сосредоточиться на собственном бизнесе и максимально снизить денежные риски, значительно уменьшить управленческие и финансовые затраты.

Доверяя бухучёт нашим специалистам, клиенты получают огромное количество преимуществ для собственного бизнеса и могут быть уверенны в том, что не затеряется ни один документ.

Весь бухгалтерский и налоговый учет ведется с использованием современного программного обеспечения, полностью автоматизирован процесс подачи электронной отчетности.

В планах организации дальнейшее развитие деятельности в данном направлении, улучшение качества обслуживания клиентов и повышение квалификации сотрудников. Руководство всегда идет на встречу нововведениям и предложениям, улучшающим работу.

Количество наших клиентов постоянно увеличивается, что приводит к необходимости расширения штата за счет квалифицированных, готовых к активной работе и дальнейшему обучению сотрудников.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 3
    Оплата больничного
Помощник бухгалтера
Декабрь 2023
Хороший коллектив, объясняют всё доходчиво. Помогают и не по работе
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.