Организация

PingDelivery

Нет отзывов
Организация

PingDelivery

Команда Pingdelivery развивает платформу автоматизации курьерской доставки и клиентских сервисов. Мы международная компания, которая работает в более чем 10 странах мира. У нас нет должностей, каждый сотрудник в компании выполняет одну или несколько ролей и отвечает за определенное направление бизнеса или задачу целиком. Мы ищем открытых, близких по духу, жизненным ценностям, внутренним принципам, образу мышления, размаху амбиций, личным стремлениям и уровню осознанности личностей.

Мы ищем не подчиненных исполнителей, а здравомыслящих бунтарей, готовых брать на себя ответственность за решение задачи и подрывать статус-кво.

Вот некоторые из принципов, на которых базируется наша корпоративная культура:

1. Not documented – not done (все, что не задокументировано, считается не сделанным). Результат ежедневной деятельности фиксируем в утвержденных системах (Jira, Trello, т.д.)

2. Решения принимаются коллегиально, все должны согласиться с решением. Если кто-либо не согласен, не встаем из-за стола пока не будет достигнут консенсус.

3. За всякое порученное дело должен отвечать один и только один человек.

4. Execution – наше все. Если кто-то не выдает результат – меняем роль на другую. Если вообще не способен нигде выдать результат – быстро прощаемся.

5. Ноль политики – кто занимается закулисными играми, сплетнями – увольнение.

Преимущества работы с нами:

  1. Личное участие в создании международного продукта, влияние на принимаемые решения
  2. Возможность быть услышанным и реализовать собственные идеи, видение
  3. Расширение кругозора и культурный обмен за счет общения с нашей интернациональной командой
  4. Опыт работы в рамках новаторской системы менеджмента – симбиоза agile, мерито- и холократии
  5. Условия для личностного и профессионального роста

Портрет нашего сотрудника: системный, структурированный, инициативный, самостоятельный (может правильно распоряжаться предоставленной компанией свободой), честный, результативный, стремящийся стать №1 в своей области, обучающийся и развивающийся, позитивно-мыслящий, созидает (а не «работает»), гибкий, технологичный, уважающий людей.

Если тебе близок наш подход и ценности, если ты хочешь внести свой вклад в подрывной продукт на рынке логистики для e-commerce, если ты ищешь вызов и готов делать максимум для реализации своего потенциала – добро пожаловать в команду!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.