Организация

ООО Елизавета+

Нет отзывов
Организация

ООО Елизавета+

Компания «Елизавета+» - российская компания по производству и логистике натуральных продуктов питания – вафельного хлеба и хлебцев по технологии экструдирования и выпечки под собственными и частными торговыми марками.

За уникальные качественные и вкусовые характеристики вафельного хлеба наша компания неоднократно становилась лауреатом почетных российских наград: «Наша марка», «Народный продукт», «Сто лучших товаров России», «За эффективность продукции для здорового образа жизни», «Инновационный продукт Продэкспо-2010», «Лучший продукт 2012, 2013» и др. ТМ «Елизавета» присвоено высокое звание «Официального поставщика Московского Кремля» в составе «Гильдии поставщиков Кремля».

В перечне заслуженных наград и титулов, подтверждающих высочайший уровень качества производимой нами продукции, «отечественный Оскар для предпринимателей» - национальная премия «Золотой меркурий», а также «ПАСПОРТ ПРЕДПРИЯТИЯ ВЫСОКОГО КАЧЕСТВА», которым наша компания была отмечена Федеральным агентством по техническому регулированию и метрологии в результате многократных проверок качества продукции.

Численность работников нашей компании составляет 190 человек. Мы постоянно развиваемся и расширяем штат сотрудников.


Преимуществом работы в нашей компании является полностью официальная стабильная заработная плата, мы ценим каждого нашего сотрудника, поэтому в нашей компании работает сплоченный, нацеленный на высокий результат коллектив.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 48 000
Смоленск
до 39 000
Смоленск
от 40 000 до 60 000
Смоленск