Организация

АО Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий (НИИ СТТ, АО)

4,5
Смоленск
Организация

АО Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий (НИИ СТТ, АО)

Научно-исследовательский институт современных телекоммуникационных технологий является одним из современных и высоко- технологических предприятий в области разработки и производства теле- коммуникационного оборудования и радиоэлектронной аппаратуры.

В сферу деятельности предприятия так же входят высокоточная металло- обработка и производство автомобилей-лабораторий.

Производственная база компании "НИИ СТТ" представлена современным оборудованием с ЧПУ производства США и Японии, успешно применяющим CAD/CAM системы и новейшие технологии, а так же парком универсальных станков.

Наличие аттестованной метрологической лаборатории линейно- угловых величин позволяет гарантировать заказчику высокое качество выпускаемой продукции.

Сборочное производство радиоэлектронной аппаратуры оснащено современным монтажным и измерительным оборудованием фирм "ERSA", "Rohde&Schwarz", "Agilent", "LeCroy".

АО "НИИ СТТ" располагает специализированным производством для выпуска спецавтомобилей (автомобилей-лабораторий) на базе автомобилей ГАЗ-2705 "Газель", ГАЗ-27057 "Газель", Volkswagen Kasten T5, FORD Transit, Mercedes Sprinter и КАМАЗ.

Все серийно выпускаемые автомобили-лаборатории проходят испытания и имеют государственное одобрение типа транспортного средства.

АО "НИИ СТТ" проводит эффективную работу по повышению квалификации персонала. Работа с персоналом в компании занимает одну из ведущих позиций. На 2009 год численность персонала достигла 300 человек.

Отзывы о компании

4,5отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 5
    Своевременная оплата труда
  • 5
    Оплата больничного
Отзыв сотрудника
Февраль 2024
Полностью официальное оформление по тк РФ. Переработки оплачиваются.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании