Организация

ООО УОЖФ СТАБИЛЬНОСТЬ

Нет отзывов
Организация

ООО УОЖФ СТАБИЛЬНОСТЬ

Управляющая организация Стабильность

Общество с ограниченной ответственностью Управляющая организация жилищным фондом «Стабильность» (сокращенное название ООО УОЖФ «Стабильность») осуществляет свою деятельность в Смоленске.


ООО УОЖФ «Стабильность» - управляющая компания, созданная из самых квалифицированных сотрудников, опыт и надежность которых проверены временем. Каждый из наших работников, много лет работая в сфере обслуживания, обучен всем правилам и нормам. Круглосуточно работает диспетчерская служба.


Работники ООО УОЖФ «Стабильность» знают свою работу, и знают, что важен не просто результат, а хороший результат! Аккуратные, чистые дворы и подъезды, ровные тротуары, светлые улицы – это не роскошь в наше время, но мало где мы с Вами сможем такое увидеть. Житель всегда прав, ожидая от нас качественных услуг.

Мы четко представляем и развиваем свои преимущества, залогом которых являются знания, опыт и деловая репутация команды профессионалов. Не хотите чтобы Ваши деньги вылетали в трубу? Выберите лучшую управляющую компанию - ООО УОЖФ «Стабильность».


На сайте Вы найдете информацию об услугах и координаты служб, которые могут Вам понадобиться.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.