Организация

ООО Лалибела кофе

Нет отзывов
Смоленск
Организация

ООО Лалибела кофе

Компания ООО «Лалибела Кофе» -это в первую очередь производитель обжаренного кофе под ТМ «LALIBELA COFFEE» SIDAMO. Наш кофе – это 100% Арабика из Эфиопии сорта SIDAMO SUN и SIDAMO WASHED легкой и средней степени обжарки.

Наша компания создана в России при поддержке эфиопского предприятия METAD Agricultural Development (штаб-квартира располагается в Аддис-Абебе ,Эфиопия) ,которое является одним из крупнейших экспортеров кофе – сырца из Эфиопии , а так же участником Американской Ассоциацией Спешелти Кофе (Specialty Coffee Association of America). ООО «Лалибела Кофе» является импортёром зеленого кофе сорта Арабика Сидамо из Эфиопии, что даёт возможность нашей компании предлагать ТМ «LALIBELA COFFEE» SIDAMO по доступной цене.

Наш кофе произрастает в районе Сидамо в горах на высоте 2000-2500 м над уровнем моря. Это самый ароматный и высококачественный сорт кофе. Арабика SIDAMO оценивается знатоками как один из лучших сортов. Он дает богатый настой и особый вкус, в котором ощутимы ноты пряностей и цитрусовых

Среди наших оптовых покупателей не только дистрибуторские компании и сети России, но и специализированные элитные кофейни, жаровни, высококлассные гостиничные сети и рестораны. Наши Клиенты признают и ценят кофе высочайшего качества с уникальным богатым ароматом и глубоким вкусом.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 40 000
Смоленск
з/п не указана
Смоленск