Организация

ООО Культурный центр Губернский

Нет отзывов
Смоленск
Сферы деятельности

Гостиницы, рестораны, общепит, кейтеринг

Организация

ООО Культурный центр Губернский

КЦ «Губернский» радует смолян и гостей города высоким уровнем организации досуга. В ноябре 2004 года состоялось открытие, и с тех пор «Губернский» продолжает быть одной из любимых танцевально-концертных площадок в городе. 
После недолгой разлуки, в январе 2010 года, он снова открыл двери для своих старых и новых друзей, с уже обновленным интерьером, удобными мягкими диванами, мощным звуком и неповторимой атмосферой. «Губернский» стал еще больше и уютней. Одновременно в культурном центре могут отдыхать до полуторы тысяч человек.
Помимо регулярных ночных дискотек здесь не забывают и о любителях живого звука. За двенадцатилетнию историю «Губернского» здесь выступили почти все звезды российского шоу-бизнеса, такие как «Океан Ельзи», «Би-2», «Ночные снайперы», «Смысловые галлюцинации», «Бумбокс», Линда, «Чичерина» и многие другие. 
Из зарубежных гостей выступали «Danzel», Benny Benassi Brothers – Candy, а так же популярные российские ди-джеи – DJ Град, DJ Кореец, DJ Фонарь и др. В «Губернском» регулярно проводятся тематические вечеринки различных музыкальных направлений, от "ретро" до "электро".
В «Губернском» вы всегда можете прекрасно поужинать и оценить вкусные блюда европейской кухни.
Также «Губернский» предлагает провести у себя банкеты и корпоративные мероприятия. Профессиональные ди-джеи и шоумены проведут ваш вечер на высочайшем уровне, а ваши сотрудники останутся довольны и захотят вернуться на нашу площадку еще и еще, чему способствует наличие специальных VIP зон и Chillout zone.
В «Губернском» всегда найдется место для каждого.

Штат сотрудников более 100 человек, в структуру организации входит 5 подразделений. В нашей компании гарантируем стабильную и достойную оплату труда. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.